LISTA DE SALIDA

RJr DIAZ,Y - DIAME,F. 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 426 Karla Chavarri Urraca
TF21524
Clator Orotava 10/10/1999 8.06
2 459 Eva Rivas Martinez
L4732
Universidad de León Sprint Atl. 27/02/1999 8.00
3 480 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 7.79
4 394 Olatz Peña Meil
SS20024
Gimnastica de Ulia 31/05/1999 8.01
5 916 (e) Freda Kyeraa Yaana (f)
CT22386
CA Vic 08/05/1999 7.92
6 340 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 7.75
7 293 Estibaliz Arenillas Torquemada
M3517
At. Arroyomolinos 03/08/1999 7.92
8 291 Mariama Oliver Furio
IB16294
Juventud Atletica Elche 22/04/1998 8.06
60m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 20:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 915 (e) Teresa Mangue Eyene (f)
AL5226
Playas de Castellon 23/05/1998 7.84
3 398 Clara Sisquella Andres
CT20701
ISS - L'Hospitalet 28/03/1998 8.07
4 306 Mireia Guerra Gomez De Segura
SO3281
Bidezabal Atletismo 05/07/1999 7.66
5 308 Angeles Tarancon Abad
BI7996
Bidezabal Atletismo 24/11/1998 7.99
6 284 Nerea Muñoz Cabo
GU1235
Atletismo Alcorcon 14/07/1999 7.98
7 332 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 7.80
8 301 Ana Gomez Saiz
SS19971
Super Amara BAT 25/07/1999 8.06
60m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 20:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 464 Eneritz Aldanondo Agirre
SS200741
Txindoki A.T. 18/01/1999 8.07
3 456 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Universidad de León Sprint Atl. 20/12/1999 7.99
4 267 Ona Rossell Font
CT21125
AA Catalunya 19/02/1998 7.83
5 400 Alba Perez Martin
H3523
CA Isla Cristina 30/08/1998 8.06
6 486 Carmen Marco Mora
A10682
Valencia Esports 17/12/1999 7.67
7 360 Monica Mendoza Fernandez
VA8613
CA Valladolid-U.Va 09/03/1998 7.86
8 427 Raquel Santos-juanes Galache
O7198
Oviedo At. 12/09/1999 7.95
60m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 20:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 458 Rocio Lopez Smith
L4652
Universidad de León Sprint Atl. 26/07/1998 8.04
3 471 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 7.87
4 325 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Playas de Castellon 07/06/1998 7.68
5 441 Natalia Rute De La Peña
M9864
CA Las Rozas Miacum 11/09/1999 7.94
6 917 (e) Adiaratou Camara (f)
GA765578
Lucus Caixa Rural Galega 16/10/1999 8.00
7 472 Leah Rivas Ramos
GO389
TenerifeCajaCanarias 12/11/1999 7.80
8 285 Ana Pacheco Fuertes
M5517
Atletismo Alcorcon 11/09/1999 8.10
60m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 20:25

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 467 Ainara Zubeldia Altuna
SS19996
Txindoki A.T. 05/02/1999 8.00
2 445 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 8.02
3 353 Angela Cebria Mendoza
V20803
CA Silla 25/05/1998 8.10
4 433 Cristina Saseta Martinez
LO7061
Grupompleo Pamplona At 01/10/1998 7.80
5 405 Lucia Sanchez Aranda
EX6365
Perceiana-Extremadura 02/04/1998 8.09
6 338 Andrea Verdu Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 7.70
7 316 Judit Bascompte Pujabet
CT22254
CA Igualada 15/02/1999 7.89
8 315 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 7.93
60m FEM. Ronda 1- (04 marzo) 20:30

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal