LISTA DE SALIDA

RJr GARRANTXO, JUAN JOSE TXI 07/03/2015 VALENCIA 7.74
RCam GARRANTXO, JUAN JOSE TXI 07/03/2015 VALENCIA 7.74

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 228 Jesus David Delgado Perez
TF22162
TenerifeCajaCanarias 17/06/1999 8.60
2 18 Omar El Manssouri Harif
M7682
A.D. Marathon 20/02/1999 8.55
3 59 Ruben Aguillo Arana
VI3556
CA La Blanca 29/04/1999 8.65
4 246 Tomas Rivera Tores
AR3062
Atletismo Utebo 21/06/1998 8.69
5 83 Kevin Sanchez Morte
CS7524
Playas de Castellon 27/03/1999 7.96
6 125 Sergi Felis Badia
CT22282
FC Barcelona 11/04/1999 8.39
7 162 Oscar Quesada Cano
CT22685
CA Molins 02/09/1998 8.27
8 222 Guillem Quiros Gomez
IB15936
C.A. Siurell-Sa Sini 24/06/1999 8.52
60m vallas (1,00) MASC. Ronda 1- (04 marzo) 20:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 231 Pablo Guilarte Calzada
TF8718
TenerifeCajaCanarias 04/05/1999 8.69
2 175 Alejandro Romero Ruiz
MA7313
Cueva de Nerja-UMA 11/05/1998 8.16
3 152 Santiago Rozas Trastoy
GA765602
Lucus Caixa Rural Galega 20/03/1999 8.44
4 98 Jan Sans Riola
CT22783
CA Tarragona 23/10/1998 7.97
5 55 Alex Ugena Fernandez
BI8010
Super Amara BAT 05/02/1998 8.67
6 36 Javier Martin Guerrero
M6606
At. Arroyomolinos 28/03/1998 8.40
7 8 Martin Taranco Ruiz
M8074
A. A. Moratalaz 17/05/1999 8.57
8 46 Domingo Vicente Guillen
MU14877
CA Murcia Tovarsport 02/01/1998 8.56
60m vallas (1,00) MASC. Ronda 1- (04 marzo) 20:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 188 David Jose Pineda Mejia
SO3227
Atletismo Numantino 18/03/1998 8.42
2 193 Javier Diaz Amador
TF6017
Clator Orotava 11/06/1998 8.68
3 107 Marc Gale Gonzalez
CT22638
CornellÓ At. 14/05/1998 8.09
4 64 Marc Boix Esteve
CS7337
Playas de Castellon 13/02/1999 8.67
5 2 Pau Aragones Camacho
CT20636
AA Catalunya 09/02/1998 8.15
6 91 Jesus Medel Linares
J5221
Unicaja Atletismo 17/02/1998 8.40
7 141 Jorge Juan Canton
O7087
At. Gijones Fumeru 23/04/1999 8.56
8 194 Iker Alfonso De Miguel
NA14958
Grupompleo Pamplona At 09/04/1999 8.57
60m vallas (1,00) MASC. Ronda 1- (04 marzo) 20:50

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 911 (e) Ayoub El Yousfi (f)
PA3777
Puentecillas Palencia 09/11/1998 8.64
2 198 Jon Seriola Segura
NA15104
Grupompleo Pamplona At 06/11/1999 8.62
3 901 (e) Giacomo Salvatore (f)
M816
A.D. Marathon 16/02/1999 8.34
4 136 Luis Salort Asensio
V21047
Correr el Garbi 26/07/1999 7.80
5 120 Sergio Esain Ochoa Lacar
NA15100
Ederki-Caja Rural 23/03/1999 8.70
6 4 Arnau Palomero Donadeu
CT20973
AA Catalunya 07/04/1998 8.53
7 99 Abel Benito Guasch
CT23028
CA Vic 19/04/1999 8.54
8 910 (e) Heorhi Sadouski (f)
SE6852
Cueva de Nerja-UMA 14/08/1999 8.31
60m vallas (1,00) MASC. Ronda 1- (04 marzo) 20:55

Calificaciˇn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal