LISTA DE SALIDA

RJr OLMEDO, MANUEL CHA 09/02/2002 SEVILLA 1:47.27
RCam FONTES, IGNACIO CAS 20/03/2016 SABADELL 1:49.59

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 60 Guillem Carner Carrer
CT22396
CA Igualada 20/08/1998 1:56.49
2 127 Siro Piña Cardona
A11242
FC Barcelona 09/12/1998 1:56.23
3 233 Eduardo Romero Perez
GC6087
TenerifeCajaCanarias 27/01/1999 1:52.73
4 86 Andres Serrano Duque
GR4955
Playas de Castellon 20/07/1998 1:55.22
5 242 Francisco Javier Triana De Las Heras
M2601
Union Atletica Coslada 21/01/1999 1:54.99
6 71 Rafael Fandila Bunce
GR4939
Playas de Castellon 11/04/1998 1:57.28
800m MASC. Semifinal- (04 marzo) 18:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 227 Javier Miron Caro
A10800
C.A.Teixereta 13/12/1999 1:53.74
2 171 Miguel Garcia Bernal
MA6199
Cueva de Nerja-UMA 05/10/1999 1:55.40
3 258 Diego Sebastian Hernandez
AR3090
Zenit Twinner 16/03/1999 1:54.90
4 145 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:56.54
5 113 Francisco Luis Martin Dobao
CO3005
Atletismo Cordobes 16/04/1999 1:56.05
5 237 Alberto Cubo Hijosa
SG4072
VinoToro CRural 19/10/1998 1:57.95
6 191 Victor Botella Garcia
A11055
CAVA Stock Logistic 13/08/1999 1:56.87
6 239 Francisco Perez Olivares
CO2523
A.C. Trotasierra 20/10/1999 1:57.35
800m MASC. Semifinal- (04 marzo) 18:34

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 177 Andres Vazquez Valle
CA1457
Cueva de Nerja-UMA 01/07/1998 1:56.63
2 203 Luis Del Río Pena
GA768539
R.C. Celta 24/05/1998 1:56.59
3 215 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
Simply-Scorpio 71 18/04/1998 1:56.05
4 225 Rodrigo Garcia Manrique
GA766212
CA Santiago 21/11/1998 1:55.77
5 133 Mario Capa Gomez
BU3737
Image FDR 22/02/1999 1:54.46
5 114 Luis Morata Moreno
CO2805
Atletismo Cordobes 05/10/1998 1:57.60
6 211 Jorge David Torre Moreno
AR2475
Montaña Sabiñanigo 11/02/1998 1:54.49
6 142 Diego Cabadas Ruiz
M4482
CD Gredos San Diego 05/01/1998 1:57.42
800m MASC. Semifinal- (04 marzo) 18:38

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 72 Ignacio Fontes Garcia-balibrea
GR3691
Playas de Castellon 22/06/1998 1:49.19
2 106 Pol Belinchon Tenorio
CT23687
Cornellà At. 19/04/1999 1:57.02
3 30 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcorcon 08/02/1998 1:55.04
4 204 Guzman Caballero Jimenez
AV1413
Puente Romanillos 11/09/1999 1:56.34
5 15 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
A.D. Marathon 19/01/1998 1:55.13
6 137 Francisco Javier Vilches Villaplana
V21283
Correr el Garbi 19/02/1999 1:56.38
6 48 Julian Luque Sanchez
SE7761
Bahia Algeciras 30/01/1999 1:57.05
800m MASC. Semifinal- (04 marzo) 18:42

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final