LISTA DE SALIDA

RJr FERRER, ALEJANDRO CHA 16/01/1999 MONACHIL 6.72
RCam ROQUE, YERAY LUC 17/02/1996 SEVILLA 6.76

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 31 Ivan Perez Moral
M2474
Atletismo Alcorcon 17/02/1998 7.06
2 255 Aitor Zubillaga Unsain
SS200902
Azk eta Azp Xeye Ake 07/07/1999 7.08
3 180 Jordi Belenguer Cantero
CT23115
CA Nou Barris 08/11/1998 7.20
4 45 Ricardo Sanchez Perez
M614
At. Collado Villalba 10/08/1999 7.16
5 119 Pablo Fernandez Pelegrini
EX7131
Esc At Plasencia 29/06/1999  
6 208 Jose Antonio Maldonado Albaladejo
MU15113
Nutriban Atl Alcantarilla 01/12/1999 7.16
7 181 Joan Martinez Peņalver
CT22065
CA Nou Barris 14/06/1999 6.94
8 157 Javier Troyano Almagro
MA7077
At. Malaga 15/09/1998 6.94
60m MASC. Ronda 1- (04 marzo) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 109 Arnau Nuņez Pozuelo
CT24563
Cornellā At. 14/05/1998 7.19
3 222 Guillem Quiros Gomez
IB15936
C.A. Siurell-Sa Sini 24/06/1999 7.18
4 243 Oscar Lleixa Cid
CT25350
UA Montsiā 15/01/1999 7.13
5 207 Sergio Lopez Barranco
MU15105
Nutriban Atl Alcantarilla 05/07/1999 6.80
6 223 Daniel Ramirez Escribano
IB16216
C.A. Siurell-Sa Sini 31/07/1999 7.12
7 146 Miguel Baņos Sancho
BU4018
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 16/05/1999 7.03
8 10 Ibai Fernandez Fernandez
SS20016
Arrasate Atletico 25/07/1999 6.98
60m MASC. Ronda 1- (04 marzo) 11:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 49 Pablo Montalvo Rodas
CA977
Bahia Algeciras 20/10/1999 6.85
3 236 Gabriel De La Cruz Peņa
ZA3119
VinoToro CRural 18/01/1999 7.04
4 24 Adrian Diaz Gonzalez
M3051
A.D. Marathon 23/01/1999 7.15
5 5 Ricard Royo Barbera
CT22490
AA Catalunya 22/07/1998 7.19
6 248 Alvaro Reolid Aragones
V21067
Valencia Esports 22/09/1999 7.11
7 187 Keimer Peņa Brioso
SO3338
Atletismo Numantino 13/04/1998 6.96
8 29 Miguel Macarro Stewart
M8551
Atletismo Alcorcon 05/08/1999 7.17
60m MASC. Ronda 1- (04 marzo) 11:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 214 Carlos Pozo Perez
A10902
C. A. Sant Joan 12/04/1999 7.18
2 147 Jesus Cabaņero Fernandez
CR4695
INDEPENDIENTE 24/03/1999 7.05
3 253 Alvaro Fernandez Troncoso
SE7770
Clinicas RinconVelez 07/03/1999 6.96
4 172 Jesus Gomez Villadiego
SE1898
Cueva de Nerja-UMA 02/09/1999 6.89
5 116 Javier Ruiz Garcia
GC606710
Chikillos de Vecindario 13/08/1999 7.10
6 42 Jorge Celada Garcia
L4661
CA Teleno 04/11/1999 7.15
7 75 Risheng Liu Ye
CS7555
Playas de Castellon 03/04/1999 7.19
8 905 (e) Youssef Rebroub (f)
BI52374
Durango Kirol Taldea 14/02/1999 7.17
60m MASC. Ronda 1- (04 marzo) 11:15

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal