RESULTADOS


             
             
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado
1     Pielagos
  Pielagos 11 26:18
  111 Margarita Fuentes-pila Ortiz S10577      
  211 Ivan Sainz Ruiz S9754      
  311 Nuria Lugueros Diaz L3842      
  411 Fernando Sainz Ruiz S9303      
2     Grupompleo Pamplona At
  Grupompleo Pamplona At 8 26:24
  108 Laura Benguria Puebla M3346      
  208 Saul Martinez Moreno SO3107      
  308 Maitane Melero Lacasia NA13254      
  408 Pablo Sanchez-valladares Garcia M425      
3     Cueva de Nerja-UMA
  Cueva de Nerja-UMA 6 27:14
  106 Maria Del Mar Serrano Sanchez MA4787      
  206 Pablo Salcedo Castro MA4364      
  306 Marta Borrajo Vazquez M2427      
  406 Samuel Lay Rincon SE6983      
4     JA Sabadell
  JA Sabadell 10 28:02
  110 Joan Losada Perez CT21438      
  210 Nuria Morillas Baños CT24017      
  310 Merce Guerra Alba CT23691      
  410 Abel Casali Carvajal CT19526      
5     CA Silla
  CA Silla 4 28:10
  104 Manuel Reyes Prieto Santana H2969      
  204 Miriam Gregori Romero V18320      
  304 Enrique Rios Morales V21351      
  404 Cristina Sanz Valcarcel V19524      
6     C Dental Seoane Pampín
  C Dental Seoane Pampín 3 28:21
  103 Jimena Martin Gonzalez BU2493      
  203 Alberto Fernandez Gil CU1859      
  303 Paula Mayobre Gonzalez GA766085      
  403 David Cabeza Jareño M4976      
7     Utrerano Atletismo
  Utrerano Atletismo 13 28:50
  113 Daniel Manzanares Rubiales SE6884      
  213 Daniel Contreras Recio SE6906      
  313 Gloria Macias Villar SE8297      
  413 Maria Macias Villar SE8820      
8     Clinicas RinconVelez
  Clinicas RinconVelez 5 29:29
  105 Diego Barba Rodriguez SE6600      
  205 Noelia Ranea Oliva MA7142      
  305 Carmen Sanchez Reguera MA5799      
  405 Alejandro Ramirez Rondan SE8286      
9     Dep. Los Califas
  Dep. Los Califas 7 29:43
  107 Jose Alejandro Jimenez Alvarez CO1247      
  207 Ana Maria Cantero Calleja CO2176      
  307 Inmaculada Cantero Lozano CO2772      
  407 Ernesto Balderrama Argandoña CO6003      
10     A.C. Trotasierra
  A.C. Trotasierra 1 29:56
  101 Adrian Cordoba Serrano CO2911      
  201 Yolanda Lopez Becerra CO6132      
  301 Angeles Fernandez Garcia CO2124      
  401 Manuel Antonio Diaz Fernandez CO1802      
11     Atletismo Paradas
  Atletismo Paradas 2 30:44
  102 Juan Maestre Cerrada SE1192      
  202 Francisco Javier Gomez Fernandez SE9017      
  302 Fabiola Bermudez Cortes SE7228      
  402 Estefania Rodriguez Sanchez SE9016      
12     Hotel La Paz - ADA Yeclano
  Hotel La Paz - ADA Yeclano 9 33:39
  109 Jose Daniel Guillen Martinez MU17499      
  209 Marta Martinez Santa MU9128      
  309 Maria Martinez Santa MU8597      
  409 Alfonso Martinez Santa MU8591      
13     Sporting Hortaleza
  Sporting Hortaleza 12 34:15
  112 Maria Heras Peña M1100      
  212 Samuel Sanchez Martin-forero TO4728      
  312 Helena Rivas Bernardos M1837      
  412 Sennaquerib Juan Rodriguez Raboso M817      
Relevo Campo a Través Mixto Final (14 enero) 16:30