RESULTADOS

RE SELECCION ESPAÑOLA 18/08/2013 MOSCU 38.46
RC CATALUÑA 15/06/2013 AVILES 40.02

               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Federacion Calle Resultado  
1     MURCIA
  MURCIA 5 41.15  
  MUR Sergio Jornet Liesa MU12425        
  MUR Fernando Maestre Bo MU15727        
  MUR Antonio Barrancos Garrigos MU11790        
  MUR Sergio Lopez Barranco MU15105        
2     LA RIOJA
  LA RIOJA 7 41.49  
  RIO Pablo Villoslada Blanco LO6794        
  RIO Manuel De Nicolas Aramayo LO7012        
  RIO Cesar Gil De Gomez Dominguez LO7075        
  RIO Jorge Santolaya Herrero LO6859        
3     ISLAS BALEARES
  ISLAS BALEARES 4 42.61  
  BAL Carlos Oses Martinez IB15774        
  BAL Daniel Ramirez Escribano IB16216        
  BAL Jordi Rosselló Mesquida IB16443        
  BAL Manuel Ramirez Santos IB15867        
4     CANTABRIA
  CANTABRIA 3 43.01  
  CAN Mario Del Rio Dorado S10066        
  CAN Jairo Estrada San Roman S10024        
  CAN Joel Cuevas Mateo S10931        
  CAN Alvaro Gonzalez Boo S10918        
5     EXTREMADURA
  EXTREMADURA 6 43.63  
  EXT Hernan Cortes Gila EX7253        
  EXT Raul Fernandez Guzman EX6429        
  EXT Ivan Muñoz Martin EX6378        
  EXT Fernando Cerro Martinez EX7299        
4x100m MASC. Final (17 junio) 21:20

               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Federacion Calle Resultado  
1     NAVARRA
  NAVARRA 6 40.83  
  NAV Adei Montiel Larraz NA14905        
  NAV Javier Sanz Aleman NA13843        
  NAV Javier Colomo Alfaro NA14268        
  NAV Jorge Illarramendi Esteban NA14629        
2     CANARIAS
  CANARIAS 4 42.14  
  CNR Marcos Diaz Alonso TF6252        
  CNR Adrian Perez Souto FV1270        
  CNR Ilse Tinoco Herrera TF7788        
  CNR Darwin Andres Echeverry Angulo FV1044        
3     ASTURIAS
  ASTURIAS 7 42.26  
  AST Gonzalo Pando Molina O7679        
  AST Ricardo Suarez Rodriguez O7136        
  AST (e) Neil Dunne O7671        
  AST Iñaki Cañal Garcia O6601        
4     ARAGÓN
  ARAGÓN 5 44.68  
  ARA Isak Edo Vivancos AR2016        
  ARA Jorge Bibian Longas AR153        
  ARA Luis Izquierdo Lupon AR2427        
  ARA Saul Villalba Lombarte AR1020        
      PAÍS VASCO
  PAÍS VASCO 3 AB  
  PVA Gorka Gil Fernandez SS10992        
  PVA Yeray Veroniz Martinez SS19966        
  PVA Alvaro Cerron Cano BI52492        
  PVA Iker Aldama Muñoz BI7747        
4x100m MASC. Final (17 junio) 21:25

               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Federacion Calle Resultado  
1     MADRID
  MADRID 6 40.57  
  MAD Javier Dones Gordillo M917        
  MAD Borja Del Castillo Muñoz M3810        
  MAD Alvaro Lopez Alonso M8055        
  MAD Alvaro Plaza Wentzlau M1957        
2     COMUNIDAD VALENCIANA
  COMUNIDAD VALENCIANA 7 40.64  
  CVA Pablo Mirete Rocamora A11421        
  CVA Daniel Cerdan Garcia V20043        
  CVA Daniel Mazon Toledo A10323        
  CVA Miguel Angel Lozano Brau A9725        
3     CASTILLA Y LEÓN
  CASTILLA Y LEÓN 8 40.80  
  CYL David Sanz Bedate VA8750        
  CYL Mario Lopez Moure SO3252        
  CYL Daniel Quero Moreno VA8531        
  CYL David Alejandro Castro SA4290        
4     GALICIA
  GALICIA 5 40.94  
  GAL Javier Garcia Fernandez GA764935        
  GAL Sergio Rodriguez Teixeira GA19654        
  GAL Mauro Triana Lopez GA20821        
  GAL Dario Costas Rodal GA717335        
5     ANDALUCÍA
  ANDALUCÍA 3 40.99  
  AND Javier Troyano Almagro MA7077        
  AND Arian Olmos Tellez Garcia Valdecasas GR3316        
  AND Jesus Gomez Villadiego SE1898        
  AND (e) Azedinne Maadi MA8461        
6     CASTILLA LA MANCHA
  CASTILLA LA MANCHA 2 41.75  
  CLM Luis Garcia-minguillan Cardos CR4288        
  CLM Jose Gonzalez Barragan CR4561        
  CLM Aitor De La Torre Martin GU1049        
  CLM Alberto Calero Lara CU2004        
      CATALUÑA
  CATALUÑA 4 AB  
  CAT (e) Chinedu Patrick Ike CT20663        
  CAT Lluis Vallejo Miret CT21318        
  CAT Pau Fradera Miralles CT13366        
  CAT Sergi Tomas Franch CT18988        
4x100m MASC. Final (17 junio) 21:30