RESULTADOS

RE MARTA ROMO VTM 03/07/2004 SAN SEBASTIAN 4:22.08
RC IRENE ALFONSO OVI 28/06/1998 MONZON 4:27.00

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 504 10 Carla Gallardo Puertas
PA3775
CA Valladolid-U.Va 09/02/1999 4:43.25(Q)
2 448 11 Naima Ait Alibou Ouahda
CT21559
CA Igualada 29/06/1999 4:45.75(Q)
3 496 9 Valme Prado Duran
SE6826
Atletismo Orippo 07/11/2000 4:49.18(Q)
4 435 12 Miren Martin Aramburu
SS19974
Super Amara BAT 27/09/1999 4:51.20
5 617 7 Maria Mota Rodriguez
MA5366
Cueva de Nerja-UMA 08/07/1999 4:56.32
6 522 5 Alba Maria Diaz Fombuena
M3717
CD Colegio Base 15/02/2000 4:57.70
7 440 6 Aitana Merino Perez
BI20141
Bidezabal Atletismo 07/11/1999 5:00.33
8 529 2 June Arbeo Sarriugarte
BI8098
Durangaldea Running 04/02/1999 5:01.76
9 584 8 Meritxell Raimundo Barbero
CT22832
JA Sabadell 20/04/2000 5:04.55
10 581 4 Paola Carmona Martinez
CT21586
JA Sabadell 29/01/1999 5:06.68
11 714 1 Elena Costas Martin
GA764910
Atletica Val Minor 04/09/2000 5:10.17
12 438 3 Olaia Lekunberri Hermosa
BI20140
Bidezabal Atletismo 09/07/1999 5:13.80
1.500m FEM. Semifinal (25 junio) 20:55

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 494 5 Elia Saura Petegnief
CT25338
CA Canaletes 05/10/2000 4:49.74(Q)
2 813 6 Agueda Muñoz Marques
SG4086
Velox Atletismo 19/03/1999 4:49.94(Q)
3 609 12 Maria Caraffo Zanetta De Caraffo
GR3792
Ciudad de Motril 23/11/1999 4:50.40(Q)
4 822 4 Raquel De Francisco Frontiñan
AR3303
Zenit Twinner 29/04/2000 4:50.88(q)
5 629 7 Inmaculada Llorca Piedecausa
A10825
CA Vall Albaida 30/12/2000 4:52.75
6 597 10 Celia Delgado Naranjo
CA1665
Maraton Jerez 24/03/1999 4:53.05
7 608 8 Carla Rafols Montiel
CT22220
Muntanyenc S.Cugat 04/12/1999 4:54.63
8 669 9 Carla Arce Pereira
EX6822
At La Serena 22/07/2000 4:55.25
9 618 3 Maria Pernia Gil
MA7610
Cueva de Nerja-UMA 27/06/1999 4:56.57
10 414 11 Laura Juarez Fernandez
CR4791
AtletismoPuertollano 22/02/2000 4:58.95
11 501 2 Gloria Diaz Enamorado
TO4645
Liberbank-CA Toledo 27/12/1999 5:03.30
12 828 1 Alba Ordaz Martinez
V21174
Playas de Castellon 08/09/2000 5:09.32
1.500m FEM. Semifinal (25 junio) 21:03

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 398 8 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
A.D. Marathon 20/08/1999 4:48.13(Q)
2 449 6 Paula Blasco Mateu
CT22571
CA Igualada 18/05/2000 4:48.16(Q)
3 676 4 Ana Martinez Buberos
SO3206
Atletismo Soria 20/10/1999 4:48.22(Q)
4 646 10 Nuria Atienza Ripoll
IB15895
Peña Santa Eulalia 23/12/1999 4:49.57(q)
5 582 12 Laia Casajoana Guardia
CT21751
JA Sabadell 18/02/1999 4:50.41(q)
6 579 1 Lorena Villagra Dominguez
BU3771
Aranda-Condado Haza 16/01/1999 4:51.17
7 413 3 Laura Barragan Marquez
EX6599
At Almendralejo 27/05/2000 4:56.00
8 823 7 Lorena Sisamon Lopez
AR3091
Zenit Twinner 15/11/1999 4:56.19
9 441 9 Uxue Zuazua Amezua
BI20434
Bidezabal Atletismo 14/02/2000 4:58.04
10 407 11 Irene Vasquez Almazan
M9655
A.D. Marathon 10/03/1999 4:58.75
11 544 2 María Ruiz Suarez
BI20424
Galdakao Atmo. 12/02/1999 5:05.87
12 409 5 Rosa Gonzalez Garrido
AB1900
Atletismo Albacete 01/10/1999 5:17.37
1.500m FEM. Semifinal (25 junio) 21:11

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final