RESULTADOS

RE AITOR MARTIN SCOZ 14/03/2004 SAN SEBASTIAN 48.36
RC AITOR MARTIN SCOZ 14/03/2004 SAN SEBASTIAN 48.36

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 188 5 Iker Gomez Escudero
CT22339
UA Rubí 11/06/1998 50.21(Q)
2 179 6 Miguel Delgado Gonzalez
SA4459
Ciudad Peñaranda 06/02/1998 50.25(q)
3 202 3 Ángel Vargas Blanco
GA717324
S.G. Pontevedra 15/01/1998 50.98
4 18 4 Diego Cabadas Ruiz
M4482
A.D. Marathon 05/01/1998 52.42
5 54 2 Gerard Manjon Navarro
V21213
Playas de Castellon 15/02/1998 52.58
400m MASC. PC Semifinal (14 marzo) 17:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 222 4 Pol Rodriguez Cucurella
CT22177
UA Terrassa 23/11/1998 51.01(Q)
2 25 1 Ivan Alba Muñiz
M4365
Ajalkala 21/02/1999 51.05
3 235 3 Abel Atarés De Sus
AR2508
At. Intec-Zoiti 23/02/1998 51.26
4 140 6 Adrian Parra Lafuente
M9866
E.A. Majadahonda 08/07/1999 51.91
5 142 2 Alberto Lopez Quintian
GA764968
Marineda Atletico 17/11/1998 52.09
  194 5 Samuel Funes Hernando
AR2515
Simply-Scorpio 71 23/11/1998 AB
400m MASC. PC Semifinal (14 marzo) 17:34

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 66 5 Alvaro Sierra Martinez
SE6757
Unicaja Atletismo 28/03/1998 50.04(Q)
2 157 4 Diego Jesus Del Valle Castilla
SE6438
Cueva de Nerja-UMA 25/08/1998 50.65(q)
3 32 6 Yassir Moutia Aboussaid
M7688
A.R. Concepcion 29/01/1998 51.73
4 47 3 Lucas Alonso Acuña
A10976
C.A.Alicante 12/12/1999 51.76
5 130 2 Armando Garrido Marin
MA6361
Antorcha-Andújar 11/01/1998 52.67
400m MASC. PC Semifinal (14 marzo) 17:38

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 102 4 Manuel Guijarro Arenas
AB1791
Decatlon Kondy 07/07/1998 50.71(Q)
2 214 3 Ismael El Merabet Alonso
S10303
C. A. Torrelavega 02/11/1998 50.92
3 71 6 Arnau Rovira Codina
CT21692
Avinent Manresa 08/06/1998 51.41
4 120 5 (e) William James Dobinson-last
GR4308
Ciudad de Granada 06/12/1998 52.70
5 154 2 Francisco Ryan Chaves El Hanafy
GR3795
Ciudad de Motril 27/05/1998 52.88
400m MASC. PC Semifinal (14 marzo) 17:42

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final