RESULTADOS


Final C
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 531 6 Manuel Gonzalez Vallejo
M2132
A.D. Marathon 09/01/1971 4:28.59
2 328 7 Julio Diez Martinez
V18015
Playas de Castellon 27/03/1972 4:38.37
3 1165 5 Juan Manuel Torti Calvo
CA9700
CD Periver 04/02/1971 4:39.21
4 515 1 Carlos Gonzalez Herrero
M766
Lynze Parla 02/03/1973 4:45.54
5 207 2 Moises Carabias Nieto
BU3575
AMA Caja Burgos 11/02/1972 4:46.02
6 619 9 Enrique Laso Fuentes
M4359
INDEPENDIENTE 22/07/1972 4:54.54
7 763 10 Alfonso Menasalvas Pacheco
M2763
Canguro A.A.C. 04/08/1970 4:54.68
8 406 3 Carles Font Sancho
CT21398
Cornellà At. 04/12/1970 4:56.22
9 589 4 Moises Huertos Esquerdo
V18971
Catarroja U.E. 16/05/1971 5:03.81
  718 11 Jose Martinez Calero
M5332
Ajalkala 31/07/1971 AB
1.500m M40 Final (27 junio) 21:07

Final B
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 203 7 Jesus Caparros Ampurdanes
CT24189
CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 4:17.92
2 804 1 Fernando Moreno Iglesias
M2521
Canguro A.A.C. 25/04/1975 4:20.84
3 160 11 Cesar Jorge Cabestrero Moreno
BU3801
Aranda-Condado Haza 23/04/1971 4:22.12
4 1063 5 Javier Salinas Quintana
VI3544
CDA 42,195.es 24/06/1975 4:24.07
5 490 3 Miguel Angel Gil Rodriguez
M2860
A.D. Marathon 30/08/1971 4:25.97
6 118 10 Segismundo Benitez Jimenez
SE5868
Camagc Atletismo 16/12/1972 4:26.00
7 544 8 Manuel Guillen Garcia
CT18009
JA Sabadell 23/05/1973 4:26.36
8 827 9 Indalecio Muñoz Exposito
AL3308
RUN 04 Atletismo 02/03/1972 4:28.84
9 180 12 Miguel Angel Calvo Temprano
O7220
AD Gijon Atletismo 04/04/1974 4:31.90
10 759 6 Jose Javier Mejias Casanova
TF3385
Travertoro 12/10/1971 4:35.08
  904 4 Alberto Perdiz Sanz
VI5582
CDA 42,195.es 03/03/1974 AB
  463 2 Manuel Garcia Rivera
M566
Suanzes San Blas 09/03/1971 NP
1.500m M40 Final (27 junio) 21:14

Final A
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 57 6 Raul Aragon Ortega
CA8932
C Dental Seoane Pampín 29/12/1973 4:11.50
2 280 2 Juan Jose Crespo Rincon
M470
Union Atletica Coslada 06/11/1973 4:13.15
3 98 12 Julio Bardavio Atienza
M775
Canguro A.A.C. 14/07/1971 4:13.85
4 79 16 Ulises Avila Lluch
V19864
Apol-Ana 10/01/1975 4:14.77
5 628 9 Isidoro Leon Sanchez
M253
At. La Laguna 21/02/1974 4:15.65
6 38 7 Roberto Alvarez Alvarez
M2019
Canguro A.A.C. 30/09/1972 4:16.14
7 972 3 Julián Ramírez García
V21298
Atletisme Els Sitges 03/05/1971 4:17.87
8 1036 8 Fabian Roncero Dominguez
S10200
Cayon-Helios DICA 19/10/1970 4:18.67
9 1215 4 Deogracias Villalta Duro
CR1794
Inmob. Teo Valdepeñas 28/03/1972 4:19.62
10 355 14 Sergio Escuder Tella
V17731
Playas de Castellon 13/01/1973 4:20.04
11 921 17 Victor Ramon Peña Martinez
S10437
Atletico Polanco 01/04/1974 4:20.55
12 773 15 Laureano Mesa Luque
MA6073
Gedysa Comarcal 12/04/1974 4:20.69
13 388 11 Oscar Fernandez Santamaria
S10617
Reinosa Running 20/08/1973 4:22.26
14 164 1 Francisco Jose Cabrera Cabrera
NA13765
CAI Gran Canaria 18/11/1970 4:22.89
15 860 10 Francisco Ortega Garcia
M9349
AA Valdemoro Go Fit 13/11/1971 4:22.91
  1217 13 Gustavo Villas Perez
IB15812
Amistat-FisioPlanet 16/05/1974 AB
  408 5 Antonio Franco Raimondez
M2402
Val. Martin Berlanas 14/02/1974 NP
1.500m M40 Final (27 junio) 21:21