RESULTADOS

RE JOSEPHINE ONYIA VTM 26/05/2007 ALBUFEIRA 11.37
RC AMPARO COTAN VTM 03/07/2010 CALVIA 11.64

Serie 1 Viento:-1.5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 440 7 Maria Isabel Perez Rodriguez
CA8556
Cueva de Nerja-UMA 01/03/1993 12.29(Q)
2 460 3 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
Ria Ferrol-C. Arenal 16/04/1994 12.55(Q)
3 321 4 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 12.65(Q)
4 473 5 Irene Serra Hueto
AR1498
Simply-Scorpio 71 18/05/1994 12.91(q)
5 434 6 Cristina Ruiz Muñoz
MA4355
At. Malaga 27/06/1995 13.43
100m FEM. Ronda 1 (27 junio) 11:15

Serie 2 Viento:-1.1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 467 6 Carlota Requeno Conde
AR1043
Simply-Scorpio 71 30/09/1993 12.34(Q)
2 331 3 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Atletica Elche 09/05/1995 12.41(Q)
3 308 4 Ana Benito Fabra
M232
A.D. Marathon 01/02/1994 12.89(Q)
4 390 7 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla 10/03/1994 13.01
5 920 5 (e) Isabel Mendes (f)
M1941
A.D. Marathon 19/10/1995 13.39
100m FEM. Ronda 1 (27 junio) 11:18

Serie 3 Viento:-2.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 411 3 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 12.34(Q)
2 350 4 Jan Karla Perez Salazar
BI7739
Berango Atletismo 14/03/1995 12.69(Q)
3 382 7 Gemma Rozas Belmonte
CT20375
CA Canaletes 11/12/1995 12.71(Q)
4 328 6 Cristina Garrido Bosch
IB15269
Juventud Atletica Elche 09/07/1994 12.95(q)
5 388 5 Paqui Perez Ortega
MU11695
UCAM-Cartagena 11/04/1995 13.07
100m FEM. Ronda 1 (27 junio) 11:21

Serie 4 Viento:-1.5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 359 5 Paloma Diez Cañete
M1769
Playas de Castellon 29/06/1993 12.40(Q)
2 318 6 Alba Martin Rubio
M1412
A.D. Marathon 12/10/1995 12.46(Q)
3 422 3 Elena Martin Gonzalez
M7781
Grupo Oasis TresCantos 23/08/1994 12.82(Q)
4 349 7 Sandra Calvo Mendiola
BI7816
Berango Atletismo 24/02/1995 12.97(q)
5 456 4 Ariadna Rivero Arenzana
S10422
Pielagos 27/06/1995 13.00(q)
100m FEM. Ronda 1 (27 junio) 11:24

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal