LISTA DE SALIDA

RE JOSEPHINE ONYIA VTM 26/05/2007 ALBUFEIRA 11.37
RC AMPARO COTAN VTM 03/07/2010 CALVIA 11.64

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 460 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
Ria Ferrol-C. Arenal 16/04/1994 12.43
4 321 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 12.18
5 473 Irene Serra Hueto
AR1498
Simply-Scorpio 71 18/05/1994 12.64
6 434 Cristina Ruiz Muñoz
MA4355
At. Malaga 27/06/1995 12.79
7 440 Maria Isabel Perez Rodriguez
CA8556
Cueva de Nerja-UMA 01/03/1993 11.95
100m FEM. Ronda 1- (27 junio) 11:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 331 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Atletica Elche 09/05/1995 12.16
4 308 Ana Benito Fabra
M232
A.D. Marathon 01/02/1994 12.63
5 920 (e) Isabel Mendes (f)
M1941
A.D. Marathon 19/10/1995 12.91
6 467 Carlota Requeno Conde
AR1043
Simply-Scorpio 71 30/09/1993 11.98
7 390 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla 10/03/1994 12.63
100m FEM. Ronda 1- (27 junio) 11:18

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 411 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 11.63
4 350 Jan Karla Perez Salazar
BI7739
Berango Atletismo 14/03/1995 12.37
5 388 Paqui Perez Ortega
MU11695
UCAM-Cartagena 11/04/1995 12.67
6 328 Cristina Garrido Bosch
IB15269
Juventud Atletica Elche 09/07/1994 12.66
7 382 Gemma Rozas Belmonte
CT20375
CA Canaletes 11/12/1995 12.37
100m FEM. Ronda 1- (27 junio) 11:21

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 422 Elena Martin Gonzalez
M7781
Grupo Oasis TresCantos 23/08/1994 12.40
4 456 Ariadna Rivero Arenzana
S10422
Pielagos 27/06/1995 12.69
5 359 Paloma Diez Cañete
M1769
Playas de Castellon 29/06/1993 11.79
6 318 Alba Martin Rubio
M1412
A.D. Marathon 12/10/1995 12.19
7 349 Sandra Calvo Mendiola
BI7816
Berango Atletismo 24/02/1995 12.65
100m FEM. Ronda 1- (27 junio) 11:24

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal