LISTA DE SALIDA

RE DAVID CANAL ADI 19/08/1998 BUDAPEST 45.20
RC DAVID CANAL ADI 06/08/2000 PUERTOLLANO 45.61

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 290 Dennis Villalba Indiano
SE7393
Clinicas RinconVelez 09/06/1993 49.38
2 61 David Jimenez Herrera
GR2968
Playas de Castellon 09/01/1995 47.31
3 27 Deliber Rodriguez Ramirez
M6528
A.D. Marathon 25/03/1993 49.38
4 6 David-gonzalo Sanchez Medina
CT17859
AA Catalunya 01/03/1993 49.84
5 140 Sergi Torres Sola
CT17666
FC Barcelona 01/01/1994 47.73
6 232 Unai Mena Ortega
VI5586
Real Sociedad 15/02/1993 49.64
7 38 Adrian Esteban Doncel
BI8128
Atletismo Santurtzi 06/08/1993 48.96
8 190 Jose Maria Martin Cano
CR4051
Almaraz-Extremadura 06/05/1993 49.09
400m MASC. Semifinal- (27 junio) 19:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 219 Albert Comas Gomez
CT23205
Pratenc AA 16/04/1994 48.79
3 133 Lucas Bua De Miguel
TO3767
FC Barcelona 12/01/1994 46.93
4 191 Ricardo Parrilla Morcillo
M170
Almaraz-Extremadura 24/01/1994 49.53
5 233 Jon Peralta Rodriguez
NA14648
Real Sociedad 08/12/1995 49.35
6 283 Enoc Rodriguez Roca
CT17766
UA Terrassa 14/03/1993 49.54
7 99 Albert Mico Cebolla
V20130
CA Silla 24/06/1995 48.83
8 138 Albert Martinez Saura
CT18170
FC Barcelona 11/04/1993 49.28
400m MASC. Semifinal- (27 junio) 19:45

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 189 Daniel Almendros García
GR4290
Ciudad de Motril 18/12/1995 49.22
3 210 Aitor Beorlegui Goñi
NA14636
Pamplona Atletico 07/10/1995 49.36
4 203 Pablo Toca Rodriguez
SE6281
Cueva de Nerja-UMA 30/05/1995 49.56
5 254 Guillem Valls Sala
CT21252
Simply-Scorpio 71 06/06/1995 48.36
6 282 Marcel Purull Rius
CT18655
UA Terrassa 16/12/1994 48.93
7 229 Christian Barbero Imbel
M3567
Real Sociedad 30/09/1994 49.51
8 155 Daniel Blanco Gabriel
O6662
At. Gijones Fumeru 01/03/1995 47.28
400m MASC. Semifinal- (27 junio) 19:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final