LISTA DE SALIDA

RE VENANCIO JOSE LAR 10/07/1996 MONACHIL 10.18
RC DIEGO MOISES SANTOS PUN 25/07/1998 CASTELLO 10.26

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 39 Daniel Talan Echarri
SS19242
At. San Sebastian 29/04/1995 11.03
4 916 (e) Jonathan Okeudo Nmaju (f)
AR3074
Simply-Scorpio 71 09/01/1993 10.23
5 153 Marc Lloret Ferrer
V21012
Correr el Garbi 13/04/1994 10.86
6 272 Antonio Araque Andreu
V19689
C.A. Torrent 24/01/1993 10.92
7 57 Alejandro Garcia Lopez
CS7153
Playas de Castellon 24/01/1995 11.03
100m MASC. Ronda 1- (27 junio) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 75 Arian Olmos Tellez Garcia Valdecasas
GR3316
Playas de Castellon 04/04/1994 10.60
4 287 Gonzalo Pando Molina
O6830
Universidad Oviedo 23/02/1995 11.15
5 86 Manuel Garcia Garcia
SE7555
Lleida UA 05/08/1994 11.03
6 121 Adrian Pastor Martinez
A10153
CA Elche Decatlón 30/11/1994 10.95
7 186 Iker Aldama Muñoz
BI7747
Hinaco Monzon 28/05/1995 11.02
8 228 David Arques Tortosa
M3157
Real Sociedad 17/05/1993 10.79
100m MASC. Ronda 1- (27 junio) 11:03

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 156 Pablo Villoslada Blanco
M9519
Grupo Oasis TresCantos 27/03/1995 10.97
4 213 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Pamplona Atletico 22/05/1995 10.99
5 105 Nelson De La Puente Fernandez
CT17469
CE Universitari 05/04/1993 10.60
6 16 Santiago Ferrer Valera
M5304
A.D. Marathon 23/07/1995 11.10
7 102 Sergio San Jose Lorza
VA8580
CA Valladolid-U.Va 17/06/1993 10.70
8 69 Jacobo Rodriguez Sanz
AR1560
Playas de Castellon 17/07/1993 11.14
100m MASC. Ronda 1- (27 junio) 11:06

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 103 David Sanz Bedate
VA8750
CA Valladolid-U.Va 10/07/1993 11.14
4 101 Pablo Manuel Molina Abadia
VA8751
CA Valladolid-U.Va 15/07/1993 11.11
5 177 Javier Palacio Lopez
M584
Atletismo Leganes 14/07/1994 10.99
6 917 (e) Octavian Mihail Romanescu (f)
SS19641
Txindoki A.T. 20/02/1995 10.69
7 269 Adrian Perez Souto
GA765305
TenerifeCajaCanarias 27/03/1994 10.64
8 265 Pedro Alexander Ysabel Paredes
M6491
Suanzes San Blas 21/05/1993 10.98
100m MASC. Ronda 1- (27 junio) 11:09

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal