RESULTADOS

RE MONTSERRAT PUJOL JAS 17/06/1978 SITTARD 57.94
RC CLAUDIA ROJO RIA 20/07/2014 VALLADOLID 1:01.04

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 493 3 Irantzu Ares Romo
BI8011
FC Barcelona 20/01/1998 1:03.41(Q)
2 565 2 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 1:04.47(Q)
3 444 1 Alba Andres Roca
CT22357
Lleida UA 05/01/1999 1:04.86(q)
4 518 4 Ana Castiella Lencero
M5790
CD Gredos San Diego 09/02/1999 1:07.26
5 411 6 Maria Argumosa Roiz
S10212
Villa Cabezon 18/08/1999 1:07.99
6 563 5 Lucia Navascuez Marqueta
AR2586
Hinaco Monzon 02/09/1999 1:08.10
7 525 7 Miren Suyapa Perez Urretavizcaya
NA14969
Hiru-Herri 03/02/1999 1:08.34
  693 8 Natalia Garrido Lazaro
SG4087
Velox Atletismo 01/03/1999 DS(Art.168.7)
400m vallas Mujeres Semifinal (27 junio) 12:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 542 3 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
JA Sabadell 15/01/1998 1:03.74(Q)
2 517 2 Sara Revuelta Mateos
M3466
Grupo Oasis TresCantos 02/10/1999 1:04.70(Q)
3 512 7 Judith Soler Barnosell
CT22263
Girona C.Brava-CAP 25/09/1998 1:05.07(q)
4 462 5 Carmen Martin-luquero Rodriguez
VA8615
CA Valladolid-U.Va 15/09/1998 1:06.00
5 664 8 Paula De Juan Razkin
SS19994
Tolosa C.F. 06/08/1999 1:06.07
6 506 4 Jone Lejarza Lasuen
BI20126
Galdakao Atmo. 10/04/1999 1:07.30
7 605 6 Mirari Ugarte Perez
NA14983
Pamplona Atletico 05/09/1999 1:07.89
400m vallas Mujeres Semifinal (27 junio) 12:50

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 455 7 Hanna Bouchaid Lakhbiri
CT21351
CA Canaletes 18/03/1998 1:03.46(Q)
2 688 5 Anna Verdú Cobo
V20680
Valencia Terra i Mar 24/12/1998 1:03.81(Q)
3 611 4 Ainhoa Idoiaga Minguez
BI8028
Atmo. Portugalete 27/09/1998 1:05.35
4 627 6 Ana Mª Pajarrón Puga
GA764778
Riazor Coruña 03/12/1999 1:06.79
5 609 3 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:08.01
6 666 2 Maddi Perurena Iturrioz
SS21616
Tolosa C.F. 20/12/1999 1:08.40
7 703 1 Alba Dominguez Hernandez
TF6021
Clator-CajaCanarias 17/01/1998 1:09.56
8 595 8 Maria Auria Ortega
NA14977
Pamplona Atletico 18/12/1999 1:12.62
400m vallas Mujeres Semifinal (27 junio) 12:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final