RESULTADOS

RE CRISTINA SARRAPIO AIR 18/07/1999 BYDGOSZCZ 13.60
RC NAGORE IRAOLA CHA 04/07/1999 EIBAR 13.63

Serie 1 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 547 5 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 14.05(Q)
2 635 2 Elba Parmo Garcia
LO7040
Simply-Scorpio 71 13/07/1999 14.47(Q)
3 687 6 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 14.55(Q)
4 367 4 Andrea Trape Perez
CT21473
AA Catalunya 01/04/1999 14.90(Q)
5 521 7 Terese Lujua Arcediano
BI8099
Atletico Getxo 14/09/1999 14.92(q)
6 425 3 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Playas de Castellon 07/06/1998 15.13(q)
7 576 8 Nerea Cortes Martin
GR3902
Cueva de Nerja-UMA 17/03/1998 15.49
8 578 1 (e) Alisea Lecomte Decrosse
SE1173
Cueva de Nerja-UMA 18/11/1998 15.74
100m vallas Mujeres Ronda 1 (27 junio) 18:30

Serie 2 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 670 3 Paola Sarabia Bocos
FV947
TenerifeCajaCanarias 23/05/1998 14.25(Q)
2 541 6 Llum Gardella Ramirez
CT21083
JA Sabadell 02/09/1998 14.52(Q)
3 505 4 Maria Romero Rodriguez
M6556
At. Fuenlabrada 26/05/1999 14.62(Q)
4 579 5 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 14.82(Q)
5 466 1 Beatriz Torre Arranz
VA8614
CA Valladolid-U.Va 23/07/1998 15.12(q)
6 594 7 Teresa Abascal Imizcoz
NA15067
Pamplona Atletico 13/03/1999 15.27
7 407 8 Maddalen Zufiaurre Seijo
SS19995
Super Amara BAT 22/12/1999 15.46
8 550 2 Estela Fernández Sanchez
GA765544
Lugo Running Club 18/03/1998 15.64
100m vallas Mujeres Ronda 1 (27 junio) 18:35

Serie 3 Viento:+1.1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 366 4 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 13.98(Q)
2 596 3 Miren Bartolome Garayoa
NA15183
Pamplona Atletico 02/01/1998 14.14(Q)
3 432 5 Carmen Ramos Vellon
CS7390
Playas de Castellon 18/06/1998 14.15(Q)
4 447 8 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Lleida UA 01/10/1998 14.28(Q)
5 699 7 Vanesa Bernues Pardina
AR2939
At. Intec-Zoiti 31/03/1999 15.23(q)
6 607 2 Laia Saumell Castro
CT22918
CE Penedčs 07/06/1998 15.46
7 651 6 Lidia Pelaez Moraleda
M9739
A.D. Sprint 11/02/1999 15.75
100m vallas Mujeres Ronda 1 (27 junio) 18:40

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal