RESULTADOS

RE MARTA ROMO VTM 03/07/2004 SAN SEBASTIAN 4:22.08
RC IRENE ALFONSO OVI 28/06/1998 MONZON 4:27.00

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 501 13 Silvia Perez Fernandez
BU3740
C.D. Florentino FDR 04/07/1999 4:54.03(Q)
2 558 5 Elba Vélez Blanco
GA764728
Atletica Lucense 17/06/1999 4:54.32(Q)
3 533 9 Nuria Atienza Ripoll
IB15895
INDEPENDIENTE 23/12/1999 4:54.33(Q)
4 640 7 Ana Martinez Buberos
SO3206
Atletismo Soria 20/10/1999 4:54.42(Q)
5 698 11 Jone Zabaleta Larrañaga
SS19629
Azk eta Azp Xeye Ake 11/07/1998 4:54.85(Q)
6 376 15 Laura Fole Sanchez
M2131
A.D. Marathon 07/06/1998 4:55.48(q)
7 639 8 Alicia Barrio Rodriguez
TO4568
San Ildefonso 17/03/1998 4:56.20(q)
8 430 2 Marta Oliver Alvarez
CS7373
Playas de Castellon 31/07/1998 4:59.03
9 559 6 Malena Piniella Mencia
O6680
Atletico Lugones 13/06/1998 5:00.10
10 539 10 Laia Casajoana Guardia
CT21751
JA Sabadell 18/02/1999 5:00.93
11 494 3 Berta Cabanas Tirapu
CT21460
FC Barcelona 29/01/1999 5:02.73
12 377 16 Patricia Garcia De La Rosa Cuadrado
M3463
A.D. Marathon 17/02/1999 5:03.19
13 453 18 Virginia Mota Guzman
TO4686
Atletismo Manchego 08/09/1999 5:06.86
14 408 1 Nerea Costa Alberdi
BI8084
Bidezabal Atletismo 18/10/1998 5:13.94
15 535 4 Carmen Sanchez Reguera
MA5799
La Inmaculada-Alg. 26/11/1999 5:13.99
16 422 12 Isabel Gallego Monzo
V21173
Playas de Castellon 06/04/1999 5:15.87
17 394 14 Ana Tolosa Moreno
A10608
Juventud Atletica Elche 11/11/1998 5:18.72
  623 17 Paola Carmona Martinez
CT21586
Ripollet UA 29/01/1999 NP
1.500m Mujeres Semifinal (27 junio) 22:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 637 15 Érika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 4:46.89(Q)
2 499 12 Marta Garcia Alonso
PA3677
C.D. Florentino FDR 01/01/1998 4:46.95(Q)
3 695 6 Agueda Muñoz Marqués
SG4086
Velox Atletismo 19/03/1999 4:47.20(Q)
4 697 8 Carmen Viciosa Villa
VA8702
Atletaria Isaac Viciosa 24/01/1999 4:47.32(Q)
5 487 2 Marina Grau Leal
A11153
Atletismo Dolores 17/03/1999 4:48.38(Q)
6 386 11 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 4:49.30(q)
7 572 3 Maria Caraffo Zanetta De Caraffo
GR3792
Ciudad de Motril 23/11/1999 4:56.91(q)
8 634 13 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 4:57.19(q)
9 509 7 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 4:57.58
10 585 5 Claudia Blanco Olivares
GA764829
Atletismo Noia 17/11/1999 4:57.93
11 586 14 Lucía Suarez Crespo
GA765307
Atletismo Noia 01/11/1999 5:00.93
12 458 10 Gloria Diaz Enamorado
TO4645
CCM-C.A.Toledo 27/12/1999 5:01.61
13 481 1 (e) Sabrin Rhzili
CT22800
CA Vilafranca 06/04/1998 5:03.59
14 384 18 Virginia Torres Soria
M9812
A.D. Marathon 27/10/1999 5:04.26
15 632 16 Marina Cubero Mateo
AR2451
Simply-Scorpio 71 04/04/1998 5:06.92
16 582 4 Maria Mota Rodriguez
MA5366
Cueva de Nerja-UMA 08/07/1999 5:13.31
17 567 9 Carla Rafols Montiel
CT22220
Muntanyenc S.Cugat 04/12/1999 5:22.88
18 592 17 Adriana Ferreiro De Aguiar
GA765642
Ourense Atletismo 22/12/1999 5:25.31
1.500m Mujeres Semifinal (27 junio) 22:00

Calificación: Los 5 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final