RESULTADOS

RE JULIA MERINO CAV 06/06/1987 SALAMANCA 53.46
RC BARBARA CAMBLOR ALA 19/06/2011 GRANOLLERS 55.22

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 646 4 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 58.32(Q)
2 500 6 Mercedes Garcia Calvo
BU3743
C.D. Florentino FDR 27/10/1998 58.46
3 436 2 Fátima Cifuentes Jiménez
GR4140
Unicaja Atletismo 21/05/1998 58.94
4 428 5 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 59.41
5 613 3 Nuria Pacheco Barbero
CO1828
Pozoblanco-Gines 07/09/1999 1:00.36
6 549 8 Karla Balenciaga Campo
BI8097
CA Leioa 02/04/1998 1:01.09
7 361 7 Marta Hita Ruiz
CT22409
AA Catalunya 23/01/1999 1:01.28
8 463 1 Eva Martinez Moreno
SA4536
CA Valladolid-U.Va 13/10/1999 1:02.57
400m Mujeres Semifinal (27 junio) 20:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 498 7 Marta Olmedo Lluna
V20780
CA Fent Cami Mislata 13/03/1998 57.39(Q)
2 644 3 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 57.76(q)
3 393 5 Yolanda Perez Cava
MU12271
Juventud Atletica Elche 28/02/1998 58.02(q)
4 495 8 Yolanda Ma. Pifarre Rivadulla
CT22271
FC Barcelona 01/03/1999 59.76
5 619 6 Judit García Fábregas
GA764372
Ria Ferrol-C. Arenal 05/01/1999 1:00.15
6 467 4 Claris Odena Teixidor
CT22619
CE Universitari 06/05/1998 1:00.30
7 653 2 Cristina Pérez Oms
IB15975
Siurell O.C. 15/03/1998 1:01.32
400m Mujeres Semifinal (27 junio) 20:33

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 439 3 Andrea Serrano Pontes
GR3822
Unicaja Atletismo 17/04/1999 57.09(Q)
2 675 1 Africa Morales Moreno
CO2905
Trotacalles Cordoba 27/05/1998 57.98(q)
3 435 4 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 58.47
4 514 2 Clara Lozano Gudiel
M4711
Grupo Oasis TresCantos 19/06/1998 59.53
5 626 5 Inés Oitaven Pascual
GA764779
Riazor Coruña 19/03/1998 1:00.14
6 618 8 Alicia Recio Samaniego
VA8690
Racing Valladolid 26/01/1998 1:00.37
7 677 7 (e) Mikaella Fraga Bahiense
CT23734
UA Terrassa 25/05/1999 1:00.85
8 686 6 Carmen Marin Peiro
V21050
Valencia Terra i Mar 07/12/1999 1:01.32
400m Mujeres Semifinal (27 junio) 20:36

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 380 3 Ruth Peña Guillen
M3314
A.D. Marathon 06/04/1998 57.14(Q)
2 471 6 Marina Carrasco Martin
CT22194
Cornellà At. 18/03/1999 58.26(q)
3 692 7 Angela Garcia Sancho
SG4104
Velox Atletismo 16/02/1999 58.54
4 448 5 Mar Segura Berenjeno
CT22960
Lleida UA 11/01/1998 59.49
5 520 1 Africa Wyles Saracibar
M8583
CD Gredos San Diego 12/01/1999 59.97
6 421 2 Sara Ferrer Vendrell
V21194
Playas de Castellon 27/09/1998 1:00.56
7 388 8 Blanca Gomez Gallardo
CR4686
AtletismoPuertollano 03/03/1999 1:01.21
8 690 4 Noa Rouco Baqueiro
GA765319
At Vila de Cangas 16/09/1998 1:01.73
400m Mujeres Semifinal (27 junio) 20:39

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final