RESULTADOS

RE MARTIN RODRIGUEZ-FRAILE RET 30/07/2000 SAN JUAN DE LUZ 10.44
RC ALEJANDRO FERRER LPI 06/07/1997 LLEIDA 10.53

Serie 1 Viento:+1.3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 284 5 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 10.88(Q)
2 145 4 Alberto Calero Lara
CR4733
Atletismo Criptana 18/06/1998 11.22(Q)
3 30 3 Raul Labajo Hurtado
M4712
A.D. Marathon 09/06/1998 11.36(Q)
4 45 2 Jesus Cabañeros Fernandez
CR4695
AtletismoPuertollano 24/03/1999 11.55
5 316 7 Alejandro Trueba Salcines
S10296
C. A. Torrelavega 25/03/1998 11.55
6 328 6 Lorenzo Costanzo Maciel
MA7793
Atletica Benalmadena 01/02/1999 11.60
7 139 8 Jorge Reyes Rodríguez
TF22393
CC Tenerife Santa Cruz 22/02/1999 11.66
100m Hombres Ronda 1 (27 junio) 11:15

Serie 2 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 264 6 Pol Retamal Avila
CT23265
CE Penedès 16/03/1999 11.01(Q)
2 161 7 Joel Ferrando Ruiz
CT21336
FC Barcelona 27/01/1998 11.18(Q)
3 167 5 Jorge Trigo Tirez
M6496
At. Fuenlabrada 06/02/1999 11.28(Q)
4 245 8 Joan Martinez Peñalver
CT22065
CA Nou Barris 14/06/1999 11.32(q)
5 294 4 Ángel Vargas Blanco
GA717324
S.G. Pontevedra 15/01/1998 11.49
6 326 2 Iván Carnero Rodriguez
GA765373
Atletismo Tui 15/03/1999 11.51
7 291 3 Miguel Olmos Quilez
AR3004
Simply-Scorpio 71 10/09/1998 11.57
8 329 1 Jurek Garrido Drozdowski
MA6402
Atletica Benalmadena 20/04/1999 11.62
100m Hombres Ronda 1 (27 junio) 11:20

Serie 3 Viento:-1.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 279 4 Sergio Lopez Barranco
MU15105
Soc Atletica Alcantarilla 05/07/1999 10.88(Q)
2 196 5 Jordi Merucci Duplas
CT21753
JA Sabadell 20/01/1999 10.96(Q)
3 343 1 Alvaro Fernandez Troncoso
SE7770
Clinicas RinconVelez 07/03/1999 11.22(Q)
4 16 7 Ibai Fernandez Fernandez
SS20016
Arrasate Atletico 25/07/1999 11.30(q)
5 87 6 (e) Risheng Liu
CS7555
Playas de Castellon 03/04/1999 11.40(q)
6 200 3 David Hernandez Morales
EX6430
Perceiana-Extremadura 17/02/1998 11.61
  155 8 Kyran Tannion Rodriguez
EX6968
Esc At Plasencia 11/06/1998 DS(Art.162.6)
  127 2 Samuel Pilar Arranz
VA8742
CA Valladolid-U.Va 06/03/1998 NP
100m Hombres Ronda 1 (27 junio) 11:25

Serie 4 Viento:-0.4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 247 1 Arnau Sala Estevez
CT23527
CA Nou Barris 27/11/1999 11.03(Q)
2 340 6 Alvaro Reolid Aragones
V21067
Valencia Terra i Mar 22/09/1999 11.06(Q)
3 9 3 Ricard Royo Barbera
CT22490
AA Catalunya 22/07/1998 11.11(Q)
4 224 4 Antonio Sanchez De Bustamante Vila
M1671
Atletismo Moralzarzal 23/01/1998 11.12(q)
5 320 7 Gabriel De La Cruz Peña
ZA3119
VinoToro CRural Softoro 18/01/1999 11.47
6 117 5 Pau Lahoz Gaitx
CT23045
CA Canaletes 15/02/1998 11.48
7 104 8 Oscar Rus Carmona
IB16102
ADA Calvia 07/08/1998 11.53
8 235 2 Raul Carreño Lamchachati
AL5505
Cueva de Nerja-UMA 10/08/1999 27.46
100m Hombres Ronda 1 (27 junio) 11:30

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal