LISTA DE SALIDA

RE MONTSERRAT PUJOL JAS 17/06/1978 SITTARD 57.94
RC CLAUDIA ROJO RIA 20/07/2014 VALLADOLID 1:01.04

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 444 Alba Andres Roca
CT22357
Lleida UA 05/01/1999 1:04.43
2 565 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 1:03.15
3 493 Irantzu Ares Romo
BI8011
FC Barcelona 20/01/1998 1:03.40
4 518 Ana Castiella Lencero
M5790
CD Gredos San Diego 09/02/1999 1:07.93
5 563 Lucia Navascuez Marqueta
AR2586
Hinaco Monzon 02/09/1999 1:08.26
6 411 Maria Argumosa Roiz
S10212
Villa Cabezon 18/08/1999 1:07.30
7 525 Miren Suyapa Perez Urretavizcaya
NA14969
Hiru-Herri 03/02/1999 1:07.45
8 693 Natalia Garrido Lazaro
SG4087
Velox Atletismo 01/03/1999 1:05.22
400m vallas Mujeres Semifinal- (27 junio) 12:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 517 Sara Revuelta Mateos
M3466
Grupo Oasis TresCantos 02/10/1999 1:03.93
3 542 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
JA Sabadell 15/01/1998 1:00.97
4 506 Jone Lejarza Lasuen
BI20126
Galdakao Atmo. 10/04/1999 1:07.70
5 462 Carmen Martin-luquero Rodriguez
VA8615
CA Valladolid-U.Va 15/09/1998 1:06.26
6 605 Mirari Ugarte Perez
NA14983
Pamplona Atletico 05/09/1999 1:07.83
7 512 Judith Soler Barnosell
CT22263
Girona C.Brava-CAP 25/09/1998 1:04.15
8 664 Paula De Juan Razkin
SS19994
Tolosa C.F. 06/08/1999 1:05.96
400m vallas Mujeres Semifinal- (27 junio) 12:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 703 Alba Dominguez Hernandez
TF6021
Clator-CajaCanarias 17/01/1998  
2 666 Maddi Perurena Iturrioz
SS21616
Tolosa C.F. 20/12/1999 1:07.29
3 609 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:05.73
4 611 Ainhoa Idoiaga Minguez
BI8028
Atmo. Portugalete 27/09/1998 1:04.29
5 688 Anna Verdú Cobo
V20680
Valencia Terra i Mar 24/12/1998 1:03.41
6 627 Ana Mª Pajarrón Puga
GA764778
Riazor Coruña 03/12/1999 1:07.48
7 455 Hanna Bouchaid Lakhbiri
CT21351
CA Canaletes 18/03/1998 1:02.64
8 595 Maria Auria Ortega
NA14977
Pamplona Atletico 18/12/1999 1:07.91
400m vallas Mujeres Semifinal- (27 junio) 12:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final