LISTA DE SALIDA

RE CRISTINA SARRAPIO AIR 18/07/1999 BYDGOSZCZ 13.60
RC NAGORE IRAOLA CHA 04/07/1999 EIBAR 13.63

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 578 (e) Alisea Lecomte Decrosse
SE1173
Cueva de Nerja-UMA 18/11/1998 15.98
2 635 Elba Parmo Garcia
LO7040
Simply-Scorpio 71 13/07/1999 14.44
3 425 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Playas de Castellon 07/06/1998 15.26
4 367 Andrea Trape Perez
CT21473
AA Catalunya 01/04/1999 15.07
5 547 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 14.22
6 687 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 14.69
7 521 Terese Lujua Arcediano
BI8099
Atletico Getxo 14/09/1999 14.60
8 576 Nerea Cortes Martin
GR3902
Cueva de Nerja-UMA 17/03/1998 15.65
100m vallas Mujeres Ronda 1- (27 junio) 18:30

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 466 Beatriz Torre Arranz
VA8614
CA Valladolid-U.Va 23/07/1998 15.08
2 550 Estela Fernández Sanchez
GA765544
Lugo Running Club 18/03/1998 15.72
3 670 Paola Sarabia Bocos
FV947
TenerifeCajaCanarias 23/05/1998 14.42
4 505 Maria Romero Rodriguez
M6556
At. Fuenlabrada 26/05/1999 14.62
5 579 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 14.66
6 541 Llum Gardella Ramirez
CT21083
JA Sabadell 02/09/1998 14.29
7 594 Teresa Abascal Imizcoz
NA15067
Pamplona Atletico 13/03/1999 15.17
8 407 Maddalen Zufiaurre Seijo
SS19995
Super Amara BAT 22/12/1999 15.70
100m vallas Mujeres Ronda 1- (27 junio) 18:35

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 607 Laia Saumell Castro
CT22918
CE Penedčs 07/06/1998 15.27
3 596 Miren Bartolome Garayoa
NA15183
Pamplona Atletico 02/01/1998 14.58
4 366 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 14.00
5 432 Carmen Ramos Vellon
CS7390
Playas de Castellon 18/06/1998 14.45
6 651 Lidia Pelaez Moraleda
M9739
A.D. Sprint 11/02/1999 14.80
7 699 Vanesa Bernues Pardina
AR2939
At. Intec-Zoiti 31/03/1999 15.36
8 447 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Lleida UA 01/10/1998 14.73
100m vallas Mujeres Ronda 1- (27 junio) 18:40

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal