LISTA DE SALIDA

RE MARTA ROMO VTM 03/07/2004 SAN SEBASTIAN 4:22.08
RC IRENE ALFONSO OVI 28/06/1998 MONZON 4:27.00

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 408 Nerea Costa Alberdi
BI8084
Bidezabal Atletismo 18/10/1998 4:52.98
2 430 Marta Oliver Alvarez
CS7373
Playas de Castellon 31/07/1998 4:55.51
3 494 Berta Cabanas Tirapu
CT21460
FC Barcelona 29/01/1999 4:52.43
4 535 Carmen Sanchez Reguera
MA5799
La Inmaculada-Alg. 26/11/1999 4:59.51
5 558 Elba Vélez Blanco
GA764728
Atletica Lucense 17/06/1999 4:42.85
6 559 Malena Piniella Mencia
O6680
Atletico Lugones 13/06/1998 4:48.61
7 640 Ana Martinez Buberos
SO3206
Atletismo Soria 20/10/1999 4:57.45
8 639 Alicia Barrio Rodriguez
TO4568
San Ildefonso 17/03/1998 4:52.39
9 533 Nuria Atienza Ripoll
IB15895
INDEPENDIENTE 23/12/1999 4:43.45
10 539 Laia Casajoana Guardia
CT21751
JA Sabadell 18/02/1999 4:54.08
11 698 Jone Zabaleta Larrañaga
SS19629
Azk eta Azp Xeye Ake 11/07/1998 4:49.84
12 422 Isabel Gallego Monzo
V21173
Playas de Castellon 06/04/1999 4:57.88
13 501 Silvia Perez Fernandez
BU3740
C.D. Florentino FDR 04/07/1999 4:59.47
14 394 Ana Tolosa Moreno
A10608
Juventud Atletica Elche 11/11/1998 4:55.89
15 376 Laura Fole Sanchez
M2131
A.D. Marathon 07/06/1998 4:46.76
16 377 Patricia Garcia De La Rosa Cuadrado
M3463
A.D. Marathon 17/02/1999 4:45.8-
17 623 Paola Carmona Martinez
CT21586
Ripollet UA 29/01/1999  
18 453 Virginia Mota Guzman
TO4686
Atletismo Manchego 08/09/1999  
1.500m Mujeres Semifinal- (27 junio) 22:00

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 481 (e) Sabrin Rhzili
CT22800
CA Vilafranca 06/04/1998 4:56.59
2 487 Marina Grau Leal
A11153
Atletismo Dolores 17/03/1999 4:50.79
3 572 Maria Caraffo Zanetta De Caraffo
GR3792
Ciudad de Motril 23/11/1999 4:44.33
4 582 Maria Mota Rodriguez
MA5366
Cueva de Nerja-UMA 08/07/1999 4:59.00
5 585 Claudia Blanco Olivares
GA764829
Atletismo Noia 17/11/1999 4:47.24
6 695 Agueda Muñoz Marqués
SG4086
Velox Atletismo 19/03/1999 4:45.7-
7 509 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 4:55.43
8 697 Carmen Viciosa Villa
VA8702
Atletaria Isaac Viciosa 24/01/1999 4:52.64
9 567 Carla Rafols Montiel
CT22220
Muntanyenc S.Cugat 04/12/1999 4:56.21
10 458 Gloria Diaz Enamorado
TO4645
CCM-C.A.Toledo 27/12/1999 4:59.59
11 386 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 4:50.46
12 499 Marta Garcia Alonso
PA3677
C.D. Florentino FDR 01/01/1998 4:47.90
13 634 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 4:52.69
14 586 Lucía Suarez Crespo
GA765307
Atletismo Noia 01/11/1999 4:58.50
15 637 Érika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 4:38.30
16 632 Marina Cubero Mateo
AR2451
Simply-Scorpio 71 04/04/1998 4:54.63
17 592 Adriana Ferreiro De Aguiar
GA765642
Ourense Atletismo 22/12/1999 5:00.34
18 384 Virginia Torres Soria
M9812
A.D. Marathon 27/10/1999  
1.500m Mujeres Semifinal- (27 junio) 22:00

Calificación: Los 5 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final