LISTA DE SALIDA

RE NURIA FERNANDEZ ADM 19/06/1993 TOLEDO 2:05.08
RC ESTHER DESVIAT ADM 04/07/1999 EIBAR 2:06.00

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 679 Geena Stephens Co
CT22178
UA Terrassa 19/08/1999 2:18.93
2 450 Mireia Via Comas
CT21060
Avinent Manresa 22/06/1998 2:20.79
3 497 Yurena Hueso Garcia
V21043
CA Fent Cami Mislata 20/06/1999 2:13.07
4 480 Maria Castellanos Vaquero
M7120
Cronos Villaviciosa 10/12/1998 2:14.69
5 391 Marta Sanchez Lupon
M6366
Ardillas-Escorial 20/10/1998 2:22.09
6 566 Carla Morral Martin
CT21486
Muntanyenc S.Cugat 27/06/1999 2:14.46
7 404 Paula Mena Molina
CA974
Bahia Algeciras 15/03/1998 2:20.66
7 571 Maria Alonso Muñoz
GR3517
Ciudad de Motril 15/03/1998 2:22.32
8 440 Sandra San Miguel Prieto
SG4076
CAS Ciudad de Segovia 18/05/1998 2:19.28
800m Mujeres Semifinal- (27 junio) 21:20

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 478 Violeta Muñoz De La Cruz
CR4599
Union Atletica CUA 26/06/1999 2:20.38
2 622 Sonsoles Barba Vázquez
AV1408
Puente Romanillos 18/11/1999 2:15.47
3 584 Ana Trigueros Murillo
SE6417
Cueva de Nerja-UMA 09/10/1999 2:21.93
4 438 Irene Jimenez Herrera
GR3743
Unicaja Atletismo 20/08/1999 2:19.79
5 461 Carla Gallardo Puertas
PA3775
CA Valladolid-U.Va 09/02/1999 2:13.33
6 464 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 2:20.89
7 538 Nuria Tillo Prats
CT21345
JA Arbeca 14/08/1998  
7 375 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
A.D. Marathon 20/08/1999 2:14.25
8 363 Anna Milan Jurado
CT21162
AA Catalunya 16/01/1998 2:18.06
800m Mujeres Semifinal- (27 junio) 21:20

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 460 Angela Alonso Casado
VA8616
CA Valladolid-U.Va 15/06/1998 2:13.38
2 519 Paula Merino Peñalver
M9797
CD Gredos San Diego 13/05/1999 2:15.53
3 676 Marta Rojano Saavedra
CO2724
A.C. Trotasierra 24/05/1999 2:13.97
4 402 Pino Garcia Contreras
MU11906
CA Murcia Tovarsport 07/11/1999 2:21.32
5 507 Judith Otazua Gerrikaetxebarria
BI8094
Galdakao Atmo. 26/12/1999 2:21.40
6 545 Maria Romero Moreno
EX6395
Perceiana-Extremadura 06/03/1998 2:20.31
7 606 Naima Ait Alibou Ouahda
CT21559
CE Penedès 29/06/1999 2:20.32
8 560 Celia Delgado Naranjo
CA1665
Maraton Jerez 24/03/1999 2:17.92
800m Mujeres Semifinal- (27 junio) 21:20

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final