LISTA DE SALIDA

RE JULIA MERINO CAV 06/06/1987 SALAMANCA 53.46
RC BARBARA CAMBLOR ALA 19/06/2011 GRANOLLERS 55.22

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 463 Eva Martinez Moreno
SA4536
CA Valladolid-U.Va 13/10/1999 59.56
2 436 Fátima Cifuentes Jiménez
GR4140
Unicaja Atletismo 21/05/1998 58.79
3 613 Nuria Pacheco Barbero
CO1828
Pozoblanco-Gines 07/09/1999 1:00.64
4 646 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 57.85
5 428 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 58.83
6 500 Mercedes Garcia Calvo
BU3743
C.D. Florentino FDR 27/10/1998 57.88
7 361 Marta Hita Ruiz
CT22409
AA Catalunya 23/01/1999 59.60
8 549 Karla Balenciaga Campo
BI8097
CA Leioa 02/04/1998 1:00.56
400m Mujeres Semifinal- (27 junio) 20:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 653 Cristina Pérez Oms
IB15975
Siurell O.C. 15/03/1998 1:00.42
3 644 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 58.34
4 467 Claris Odena Teixidor
CT22619
CE Universitari 06/05/1998 1:00.27
5 393 Yolanda Perez Cava
MU12271
Juventud Atletica Elche 28/02/1998 58.10
6 619 Judit García Fábregas
GA764372
Ria Ferrol-C. Arenal 05/01/1999 59.06
7 498 Marta Olmedo Lluna
V20780
CA Fent Cami Mislata 13/03/1998 57.26
8 495 Yolanda Ma. Pifarre Rivadulla
CT22271
FC Barcelona 01/03/1999 59.02
400m Mujeres Semifinal- (27 junio) 20:33

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 675 Africa Morales Moreno
CO2905
Trotacalles Cordoba 27/05/1998 58.38
2 514 Clara Lozano Gudiel
M4711
Grupo Oasis TresCantos 19/06/1998 58.96
3 439 Andrea Serrano Pontes
GR3822
Unicaja Atletismo 17/04/1999 57.44
4 435 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 58.00
5 626 Inés Oitaven Pascual
GA764779
Riazor Coruña 19/03/1998 1:00.20
6 686 Carmen Marin Peiro
V21050
Valencia Terra i Mar 07/12/1999 59.26
7 677 (e) Mikaella Fraga Bahiense
CT23734
UA Terrassa 25/05/1999 1:00.80
8 618 Alicia Recio Samaniego
VA8690
Racing Valladolid 26/01/1998 1:00.49
400m Mujeres Semifinal- (27 junio) 20:36

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 520 Africa Wyles Saracibar
M8583
CD Gredos San Diego 12/01/1999 58.90
2 421 Sara Ferrer Vendrell
V21194
Playas de Castellon 27/09/1998 1:00.50
3 380 Ruth Peña Guillen
M3314
A.D. Marathon 06/04/1998 57.83
4 690 Noa Rouco Baqueiro
GA765319
At Vila de Cangas 16/09/1998 59.93
5 448 Mar Segura Berenjeno
CT22960
Lleida UA 11/01/1998 59.44
6 471 Marina Carrasco Martin
CT22194
Cornellà At. 18/03/1999 57.99
7 692 Angela Garcia Sancho
SG4104
Velox Atletismo 16/02/1999 58.78
8 388 Blanca Gomez Gallardo
CR4686
AtletismoPuertollano 03/03/1999 1:00.71
400m Mujeres Semifinal- (27 junio) 20:39

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final