LISTA DE SALIDA

RE MONICA MENDOZA CAV 29/05/2015 CUENCA (ECU) 11.77
RC YOLANDA GARCIA ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 489 Paola Martin Granado
EX6505
Esc At Plasencia 06/12/1998 12.62
3 423 Ana Garcia Gops
V20866
Playas de Castellon 09/07/1998 12.78
4 392 Carmen Marco Mora
A10682
Juventud Atletica Elche 17/12/1999 12.45
5 437 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Unicaja Atletismo 07/06/1998 12.26
6 445 Maria Hernandez Jimenez
CT23534
Lleida UA 26/07/1999 12.64
7 441 Martina Ballesteros Llovet
CT22136
CA Laietania 14/05/1999 12.45
8 413 Raquel Arias Perez
GA717199
At. Femenino Celta 01/12/1998 12.76
100m Mujeres Ronda 1- (27 junio) 10:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 469 Laura Castaño Alonso
VA8688
Castillo Mota Medina 20/09/1999 12.62
3 476 Patricia Urquía López
LO7094
La Rioja Atletismo 19/01/1999 12.32
4 673 Elena España Dos Santos
ZA3124
VinoToro CRural Softoro 24/08/1999 12.41
5 405 Ana Gomez Saiz
SS19971
Super Amara BAT 25/07/1999 12.49
6 655 Maria Corbi Fernandez
M8970
Suanzes San Blas 16/04/1998 12.76
7 485 Milagros Gonzalez Jimenez
AB1795
CA Elche Decatlón 09/09/1998 12.67
8 638 Andrea Pais Rodriguez
GA764342
S.G. Pontevedra 02/12/1999 12.79
100m Mujeres Ronda 1- (27 junio) 10:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 648 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
A.D. Sprint 04/03/1998 12.34
3 645 Rocio Lopez Smith
L4652
Sprint AtletismoLeon 26/07/1998 12.52
4 562 Elena Pilar Martinez De La Huerta
AR2502
Hinaco Monzon 19/05/1998 12.62
5 523 Cristina Saseta Martínez
LO7061
Hiber Rioja 01/10/1998 12.38
6 681 Angeles Tarancon Abad
BI7996
Atletismo Urdaneta 24/11/1998 12.79
7 668 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 12.74
8 587 Mireia Guerra Gomez De Segura
SO3281
Atletismo Numantino 05/07/1999 12.68
100m Mujeres Ronda 1- (27 junio) 10:55

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 662 Ainara Zubeldia Altuna
SS19996
Txindoki A.T. 05/02/1999 12.71
3 424 Alba Gomis Sanchez
A10533
Playas de Castellon 18/12/1998 12.38
4 387 Marta Cerro Prado
CR4693
AtletismoPuertollano 21/02/1999 12.53
5 628 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 12.54
6 516 Natalia Perez Gijon
M3464
Grupo Oasis TresCantos 17/10/1999 12.80
7 591 Karla Chavarri Urraca
TF21524
Clator-CajaCanarias 10/10/1999 12.71
8 544 Isabel Guisado Cuadrado
EX6423
Perceiana-Extremadura 15/06/1998 12.35
100m Mujeres Ronda 1- (27 junio) 11:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal