LISTA DE SALIDA

RE ENRIQUE GONZALEZ ELS 23/05/2010 MOSCU 51.66
RC ENRIQUE GONZALEZ ELS 11/07/2010 NERJA 51.76

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 219 Pablo Rodríguez Fernández
GA765195
CP Maristas Lugo 12/07/1999 57.62
4 164 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
C.D. Florentino FDR 18/04/1998 53.79
5 201 Martin Ortiz Tomas
MU11829
A.C. Jumilla 12/04/1999 57.73
6 197 Marti Pages Negre
CT21484
JA Sabadell 12/02/1999 55.41
7 168 Víctor Argentó Vidal
V20798
Correr el Garbi 03/01/1998 56.83
8 283 Daniel Iglesias Cuesta
SA4523
Atletico Salamanca 05/02/1999 56.55
400m vallas Hombres Semifinal- (27 junio) 12:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 276 Iker Gomez Escudero
CT22339
UA Rubí 11/06/1998 55.14
4 150 Rodrigo Montoya Vallejo
CR4718
CA Elche Decatlón 10/11/1998 55.13
5 51 Jaime Palomo Herranz
M1968
Municipal Arganda 01/04/1998 57.72
6 253 Iker Alfonso De Miguel
NA14958
Pamplona Atletico 09/04/1999 56.70
7 105 (e) Paul Avertin
CT23219
Lleida UA 19/03/1999 57.63
8 48 Omar El Manssouri Harif
M7682
A.R. Concepcion 20/02/1999 56.66
400m vallas Hombres Semifinal- (27 junio) 12:33

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 346 Juan Jose Palao Domingo
A10597
At. Petrer Running Cid 23/10/1998 57.92
3 162 Aleix Porras Cantons
CT21840
FC Barcelona 11/09/1999 52.65
4 49 Yassir Moutia Aboussaid
M7688
A.R. Concepcion 29/01/1998 56.18
5 63 Ruben Garcia Ortiz
CA1224
Bahia Algeciras 04/04/1998 56.06
6 123 Pablo Diaz Morales
MU12204
UCAM-Cartagena 21/10/1998 57.09
7 34 Oscar Quesada Cano
CT22685
AE Molins 2000 02/09/1998 58.03
8 325 David Sanchez Olmedo
TF21597
Trotamundos Candelaria 17/12/1998 57.12
400m vallas Hombres Semifinal- (27 junio) 12:36

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 52 Othman Alexander Salah Diaz
TF20665
Arona-CajaCanarias 09/01/1998 57.03
3 311 Jesús David Delgado Pérez
TF22162
TenerifeCajaCanarias 17/06/1999 56.47
4 250 (e) David Jose Pineda Mejia
SO3227
Atletismo Numantino 18/03/1998 53.15
5 206 Pablo Rebole San Martin
NA14908
Lagunak 17/10/1999 57.13
6 334 Andres Oliva Alegre
TO4707
U.D. Talavera 30/08/1999 57.86
7 79 Marc Carbo Feliu
CS7252
Playas de Castellon 08/12/1998 56.05
8 233 Javier Peñas Mateos
EX6709
Almaraz-Extremadura 18/03/1998 58.11
400m vallas Hombres Semifinal- (27 junio) 12:39

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final