LISTA DE SALIDA

RE ESTEVEZ, REYES COR 19/06/1993 TOLEDO 3:42.36
RC JOSE LUIS GONZALEZ ASL 11/07/1975 ZARAGOZA 3:48.30

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 179 Antonio Jesus Gonzalez Garcia
LZ8327
Club Atletismo Globara 17/03/1998 4:01.28
2 187 Adrian Alvarez Perera
BU3705
Aranda-Condado Haza 31/07/1998 4:08.18
3 347 Javier Polo Garcia
A10599
At. Petrer Running Cid 29/05/1998 4:06.50
4 5 (e) Ayoub El Hajjioui
CT22473
AA Catalunya 25/01/1999 4:05.29
5 76 Guillem Carner Carrer
CT22396
CA Igualada 20/08/1998 3:59.65
6 338 Sergio Argul Saneustaquio
V20977
Valencia Terra i Mar 11/03/1999 4:07.01
7 344 Antonio Garrido Contreras
SE5935
Clinicas RinconVelez 14/11/1998 4:09.77
8 58 Mario Carrillo Saorin
MU14788
UCAM-Athleo Cieza 21/07/1998 4:09.66
9 29 Andres Jimenez Rey
M4610
A.D. Marathon 06/11/1998 4:05.29
10 322 Pablo Sanchez Montejo Sanchez
SA4576
VinoToro CRural Softoro 13/08/1999 4:08.8-
11 83 Antonio Criado Pavon
A10476
Playas de Castellon 02/05/1998 3:51.45
12 166 Pablo Quijada Sanchez
M1084
At. Fuenlabrada 03/03/1998 3:59.43
13 292 Walid Zbiba El-fantassi
AR2843
Simply-Scorpio 71 14/06/1998 4:05.73
14 159 (e) Mouad Mbarki
CT20742
CA Montornes 17/05/1998 3:50.27
15 119 Carlos Saez Sadornil
CT23370
CA Canaletes 27/01/1999 4:07.05
16 339 Enrique Herreros Roig
V21180
Valencia Terra i Mar 15/09/1999 4:02.98
1.500m Hombres Semifinal- (27 junio) 21:45

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 704 Carlos Jimenez Pardo
BU3652
AMA Caja Burgos 01/05/1998 3:56.24
2 153 (e) Amine Hamidi
EX6402
Esc At Plasencia 01/07/1998 4:06.68
3 321 Mario Garcia Romo
SA4513
VinoToro CRural Softoro 29/06/1999 3:56.44
4 288 Noe Larroy Gil
AR2905
Simply-Scorpio 71 09/03/1999 4:07.28
5 85 Ignacio Fontes Garcia-balibrea
GR3691
Playas de Castellon 22/06/1998 3:49.53
6 54 Francisco Prados Sanchez
VA8794
Atletismo Arroyo 06/09/1998 4:07.97
7 40 Alfonso Muñoz Diaz
AB1819
Atletismo Albacete 16/03/1998 4:03.55
8 88 Jose Marquez Suarez
SE6242
Playas de Castellon 09/07/1999 4:05.45
9 131 Jorge Sieira Hermida
GA765246
CimansCoruña Comarca 15/09/1999 4:09.12
10 199 Jose Manuel Blanco Martinez
EX6385
Perceiana-Extremadura 19/06/1998 4:06.64
11 231 (e) Noamane Blal
GR3184
Ciudad de Motril 18/06/1998 3:59.84
12 337 Yeray Gomez Vilar
GA716945
Atletica Val Minor 18/06/1998 4:09.58
13 11 Joan Tapias Hosta
CT22060
AA Catalunya 24/05/1999 4:00.89
14 33 David Santos Diaz
CR4330
A.D. Marathon 29/10/1999 4:04.92
15 244 Sergio Alegre Fernandez
L4760
C.A. New Runners 20/03/1999 4:05.39
16 114 (e) Marouane Tilaqui
TO4628
Atletismo Manchego 16/01/1998  
1.500m Hombres Semifinal- (27 junio) 21:45

Calificación: Los 5 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final