LISTA DE SALIDA

RE TEOFILO BENITO REU 22/06/1983 MADRID 1:45.90
RC TEOFILO BENITO REU 17/07/1983 MADRID 1:50.51

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 205 Aritz Arteta Baños
NA14786
Lagunak 01/04/1998 1:58.90
2 26 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
A.D. Marathon 19/01/1998 1:55.25
3 92 Siro Piña Cardona
A10479
Playas de Castellon 01/01/1998 1:52.77
4 293 Andres Vazquez Valle
CA1457
San Fernando 01/07/1998 1:56.21
5 177 Santiago Catrofe Cacharron
CT22210
GEiE Gironí 13/02/1999 1:58.70
6 163 Mario Capa Gomez
BU3737
C.D. Florentino FDR 22/02/1999 1:57.86
7 341 Sergi Vaño Torrecillas
V21179
Valencia Terra i Mar 24/05/1999 1:58.49
7 702 jesús Alvarez Teijeiro
GA765123
Ourense Atletismo 18/11/1999  
8 102 Antonio Manuel Vazquez Vega
SE7229
Unicaja Atletismo 19/08/1999 1:57.76
800m Hombres Semifinal- (27 junio) 21:05

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 298 Ignacio De Miguel Ramos
SO3224
Atletismo Soria 24/09/1999 1:58.74
2 297 Eduardo Romero Perez
GC6087
CD UAVA 27/01/1999 1:52.79
3 223 Roger Subiron Folguera
CT20782
CA Mollet 05/02/1998 1:57.43
4 317 Marc El Harrak Alpuente
V21452
C.A. Torrent 29/09/1998 1:58.86
5 42 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcazar 08/02/1998 1:54.75
6 351 Jorge Puyuelo Roy
AR2702
Zaragoza atletismo 28/08/1998 1:57.92
7 154 Andres Serrano Duque
EX6380
Esc At Plasencia 20/07/1998 1:58.36
7 701 (t) Xavier Ros Borrell
CL22779
CA Tarragona 19/05/1998  
8 72 Pablo Gonzalez Fernandez
LO6969
Beronia 11/10/1999 1:56.48
800m Hombres Semifinal- (27 junio) 21:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 174 Francisco Javier Vilches Villaplana
V21283
Correr el Garbi 19/02/1999 1:58.13
2 236 Miguel Garcia Bernal
MA6199
Cueva de Nerja-UMA 05/10/1999 1:56.50
3 194 Feliu Esteve Pons
CT20804
JA Sabadell 31/12/1998 1:57.05
4 211 Antonio Hurtado Notario
M6569
E.A. Majadahonda 20/07/1998 1:58.78
5 296 Daniel Cabrera Betancourt
GC8154
CD UAVA 12/12/1998 1:58.20
6 314 Anatoli Ortiz Cabello
S10018
C. A. Torrelavega 24/06/1998 1:58.78
7 190 Francisco Javier Triana De Las Heras
SE7878
INDEPENDIENTE 21/01/1999  
7 183 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:53.93
8 41 Javier Miron Caro
A10800
Atletismo Alcoy 13/12/1999 1:54.07
800m Hombres Semifinal- (27 junio) 21:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final