LISTA DE SALIDA

RE ALBERTO GAVALDA PLA 27/06/2009 ZARAGOZA 21.28
RC IÑAKI CANAL GIJ 20/07/2014 VALLADOLID 21.43

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 38 Jorge Vazquez Mora
M5895
Ajalkala 24/10/1998 23.29
3 2 Christian Gabriel Rodriguez Suarez
O6817
Atletica Avilesina 27/01/1998 23.11
4 215 Alejandro Botana Garcia
GA765627
Marineda Atletico 12/12/1998 22.74
5 220 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 22.11
6 327 Iñigo Lozano Solorzano
SS19527
Txingudi At. Taldea 06/04/1998 23.09
7 161 Joel Ferrando Ruiz
CT21336
FC Barcelona 27/01/1998 22.68
8 237 Jesus Gomez Villadiego
SE1898
Cueva de Nerja-UMA 02/09/1999 22.16
200m Hombres Ronda 1- (27 junio) 12:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 329 Jurek Garrido Drozdowski
MA6402
Atletica Benalmadena 20/04/1999 23.14
3 326 Iván Carnero Rodriguez
GA765373
Atletismo Tui 15/03/1999 22.97
4 176 Marc Louis Vekemans Espligares
CT22734
CA Gavà 08/10/1998 23.19
5 129 Fernando Virgilio Martinez Corbalán
MU16642
Cehegin Atletismo 01/01/1998 21.46
6 127 Samuel Pilar Arranz
VA8742
CA Valladolid-U.Va 06/03/1998 22.84
7 81 Antoni Company Valverde
CS7456
Playas de Castellon 18/01/1998 22.44
8 247 Arnau Sala Estevez
CT23527
CA Nou Barris 27/11/1999 22.47
200m Hombres Ronda 1- (27 junio) 12:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 82 David Concejo Prol
A10813
Playas de Castellon 29/06/1998 22.52
3 285 Manuel De Nicolas Aramayo
LO7012
Simply-Scorpio 71 03/04/1998 21.93
4 120 Alvaro Beato Diez
BU3688
AD Capiscol 27/01/1998 23.21
5 184 Cesar Gil De Gomez Dominguez
LO7075
Hiber Rioja 22/10/1998 22.84
6 27 Rafael De La Blanca Moral
J3952
A.D. Marathon 31/10/1999 23.13
7 145 Alberto Calero Lara
CR4733
Atletismo Criptana 18/06/1998 22.33
8 274 Gabriel Martin Blazquez
AV1419
Puente Romanillos 03/10/1998 23.04
200m Hombres Ronda 1- (27 junio) 12:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 39 Javier Garcia Requena
AB1864
Atletismo Albacete 26/05/1998 22.26
3 165 Gaizka Martin Anton
BU3758
C.D. Florentino FDR 25/07/1998 22.04
4 232 Cristian Mendoza Palacios
GR3462
Ciudad de Motril 27/04/1999 23.07
5 294 Ángel Vargas Blanco
GA717324
S.G. Pontevedra 15/01/1998 22.66
6 330 Adrian Marchena Rodriguez
M7320
Union Atletica Coslada 27/03/1998 23.13
7 99 Jorge Herrera Perez
J3997
Unicaja Atletismo 13/06/1998 23.24
8 290 Adolf Milla Guasch
AR3001
Simply-Scorpio 71 31/01/1998 22.80
200m Hombres Ronda 1- (27 junio) 12:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal