LISTA DE SALIDA

RE MARTIN RODRIGUEZ-FRAILE RET 30/07/2000 SAN JUAN DE LUZ 10.44
RC ALEJANDRO FERRER LPI 06/07/1997 LLEIDA 10.53

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 45 Jesus Cabañeros Fernandez
CR4695
AtletismoPuertollano 24/03/1999 11.37
3 30 Raul Labajo Hurtado
M4712
A.D. Marathon 09/06/1998 11.14
4 145 Alberto Calero Lara
CR4733
Atletismo Criptana 18/06/1998 11.16
5 284 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 10.76
6 328 Lorenzo Costanzo Maciel
MA7793
Atletica Benalmadena 01/02/1999 11.49
7 316 Alejandro Trueba Salcines
S10296
C. A. Torrelavega 25/03/1998 11.37
8 139 Jorge Reyes Rodríguez
TF22393
CC Tenerife Santa Cruz 22/02/1999 11.49
100m Hombres Ronda 1- (27 junio) 11:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 329 Jurek Garrido Drozdowski
MA6402
Atletica Benalmadena 20/04/1999  
2 326 Iván Carnero Rodriguez
GA765373
Atletismo Tui 15/03/1999 11.48
3 291 Miguel Olmos Quilez
AR3004
Simply-Scorpio 71 10/09/1998 11.49
4 294 Ángel Vargas Blanco
GA717324
S.G. Pontevedra 15/01/1998 11.38
5 167 Jorge Trigo Tirez
M6496
At. Fuenlabrada 06/02/1999 11.34
6 264 Pol Retamal Avila
CT23265
CE Penedès 16/03/1999 10.83
7 161 Joel Ferrando Ruiz
CT21336
FC Barcelona 27/01/1998 11.09
8 245 Joan Martinez Peñalver
CT22065
CA Nou Barris 14/06/1999 11.22
100m Hombres Ronda 1- (27 junio) 11:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 343 Alvaro Fernandez Troncoso
SE7770
Clinicas RinconVelez 07/03/1999  
2 127 Samuel Pilar Arranz
VA8742
CA Valladolid-U.Va 06/03/1998 11.46
3 200 David Hernandez Morales
EX6430
Perceiana-Extremadura 17/02/1998 11.50
4 279 Sergio Lopez Barranco
MU15105
Soc Atletica Alcantarilla 05/07/1999 10.93
5 196 Jordi Merucci Duplas
CT21753
JA Sabadell 20/01/1999 11.22
6 87 (e) Risheng Liu
CS7555
Playas de Castellon 03/04/1999 11.34
7 16 Ibai Fernandez Fernandez
SS20016
Arrasate Atletico 25/07/1999 11.38
8 155 Kyran Tannion Rodriguez
EX6968
Esc At Plasencia 11/06/1998 11.08
100m Hombres Ronda 1- (27 junio) 11:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 247 Arnau Sala Estevez
CT23527
CA Nou Barris 27/11/1999 11.06
2 235 Raul Carreño Lamchachati
AL5505
Cueva de Nerja-UMA 10/08/1999 11.38
3 9 Ricard Royo Barbera
CT22490
AA Catalunya 22/07/1998 10.96
4 224 Antonio Sanchez De Bustamante Vila
M1671
Atletismo Moralzarzal 23/01/1998 11.32
5 117 Pau Lahoz Gaitx
CT23045
CA Canaletes 15/02/1998 11.50
6 340 Alvaro Reolid Aragones
V21067
Valencia Terra i Mar 22/09/1999 11.26
7 320 Gabriel De La Cruz Peña
ZA3119
VinoToro CRural Softoro 18/01/1999 11.43
8 104 Oscar Rus Carmona
IB16102
ADA Calvia 07/08/1998 11.50
100m Hombres Ronda 1- (27 junio) 11:30

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal