RESULTADOS

RJv ORDUÑA, NORA ASS 01/03/2014 SAN SEBASTIAN 8.44
RCam ERRANDONEA, TERESA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 284 8 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 8.95(Q)
2 808 7 Elka Sanz Gimeno
CS7237
Esp. Vinaros 14/01/1997 8.97(Q)
3 440 2 Ruth Cesar Heymann
CT20649
Muntanyenc S.Cugat 19/05/1998 8.99(Q)
4 406 5 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 9.04(q)
5 402 3 Silvia Canfranc Astete
M313
CD Gredos San Diego 16/07/1997 9.43
6 495 4 Leire Ezquerro Garmendia
SS20662
Tolosa C.F. 03/06/1997 9.47
7 454 6 Rachel Pacheco Taureaux
SO3250
Atletismo Numancia 03/02/1998 9.55
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:20

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 288 3 Nora Orduña Enparantza
SS19622
At. San Sebastian 19/06/1997 8.59(Q)
2 378 8 Noemi Sempere Ruiz
A10396
Decatlon Kondy 21/03/1997 8.92(Q)
3 499 6 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 9.02(Q)
4 336 5 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 9.13(q)
5 473 7 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 9.20(9.200)
6 326 2 Selena Ponce Milio
V20531
Playas de Castellon 05/02/1997 9.40
7 268 4 Maria Castro Sanchez
M2279
A.D. Marathon 03/06/1998 9.67
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:25

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 287 5 Maria Mujika Zubeldia
SS19470
At. San Sebastian 04/06/1997 8.75(Q)
2 258 2 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 8.93(Q)
3 424 8 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 9.19(Q)
4 377 7 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Decatlon Kondy 07/06/1998 9.20(q)(9.193)
5 293 6 Alicia Sanchez Gimeno
MU12266
CA Murcia Tovarsport 30/08/1997 9.37
6 397 3 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Girona C.Brava-CAP 01/10/1998 9.37
7 350 4 Cora Sepulveda Gutierrez
CT20724
CA Vic 24/03/1998 9.48
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:30

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 558 4 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 8.97(Q)
2 417 8 Maria Artero Pons
CT20085
JA Sabadell 22/05/1997 9.04(Q)
3 441 5 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 9.08(Q)
4 403 2 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 9.14(q)
5 394 3 Llum Gardella Ramirez
CT21083
Girona C.Brava-CAP 02/09/1998 9.20(9.195)
6 457 7 Judit Casals Cisa
CT21550
CE Penedès 24/09/1997 9.48
7 286 6 Irati Mitxelena Balerdi
SS19956
At. San Sebastian 03/07/1998 9.59
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:35

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal