RESULTADOS

RJv ANTON, CELIA ARA 21/12/2013 VALENCIA 4:31.82
RCam MATA, MARTA VEN 15/03/1998 SAN SEBASTIAN 4:34.95

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 315 7 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 4:50.08(Q)
2 471 6 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 4:50.56(Q)
3 302 8 Garazi Lekunberri Hermosa
BI7920
Bidezabal Atletismo 07/09/1997 4:50.58(Q)
4 340 5 Alejandra Ruiz Arnau
IB15533
ADA Calvia 24/03/1997 4:50.67(q)
5 278 1 Elena Cuéllar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 4:56.24
6 307 4 Irene Garcia Diaz
S9998
Villa Cabezon 16/01/1998 4:56.70
7 269 2 Laura Fole Sanchez
M2131
A.D. Marathon 07/06/1998 4:57.51
8 805 9 Noelia Ranea Oliva
MA7142
Clinicas RinconVelez 10/12/1998 4:59.42
9 482 3 Sandra Perez Jimenez
AR2748
Simply-Scorpio 71 02/06/1998 5:02.58
1.500m FEM. Semifinal (08 marzo) 17:15

Tiempos intermedios 400m 1:16.20 315 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
   
  800m 2:37.00 315 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 413 7 Celia Anton Alonso
BU3634
Aranda-Condado Haza 23/01/1997 4:54.40(Q)
2 267 9 Alicia Bermúdez Feito
M264
A.D. Marathon 26/02/1997 4:55.33(Q)
3 481 3 Isabel Linares Martinez
AR2493
Simply-Scorpio 71 06/01/1998 4:55.39(Q)
4 418 2 Judith Bellido Coronado
CT19933
JA Sabadell 18/07/1997 4:55.69(q)
5 256 1 Anna Garcia Rovira
CT19879
AA Catalunya 05/09/1997 4:57.82
6 321 5 Gema Jordan Costa
V19800
Playas de Castellon 19/07/1997 5:03.57
7 391 6 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 5:04.70
8 379 8 Maria Perello Perez
A10400
Atletisme Dianium 01/02/1997 5:08.75
9 281 4 Teresa Marco Mora
A9647
Juventud Elche Arosa 23/12/1997 5:14.51
1.500m FEM. Semifinal (08 marzo) 17:21

Tiempos intermedios 400m 1:21.30 413 Celia Anton Alonso
BU3634
   
  800m 2:45.80 413 Celia Anton Alonso
BU3634
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 385 2 Marta Garcia Alonso
PA3677
C.D. Florentino FDR 01/01/1998 4:54.09(Q)
2 445 7 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 4:54.24(Q)
3 807 6 Carla Masip Gimeno
CS7235
Esp. Vinaros 12/08/1997 4:54.54(Q)
4 462 3 Lucia Monte Gonzalez
S632
Piélagos Inelecma 29/01/1997 4:55.01(q)
5 283 5 Ana Tolosa Moreno
A10608
Juventud Elche Arosa 11/11/1998 4:57.91
6 275 4 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 5:00.96
7 419 8 Carla Catala Martin
CT20084
JA Sabadell 18/05/1997 5:02.69
8 478 1 Marina Cubero Mateo
AR2451
Simply-Scorpio 71 04/04/1998 5:03.44
9 510 9 Irene Rancaño Lopez
CO2058
Trotacalles Cordoba 27/01/1997 5:09.21
1.500m FEM. Semifinal (08 marzo) 17:27

Tiempos intermedios 400m 1:19.20 807 Carla Masip Gimeno
CS7235
   
  800m 2:36.60 807 Carla Masip Gimeno
CS7235
   

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final