RESULTADOS

RJv DESVIAT, ESTHER ADM 07/03/1999 ZARAGOZA 2:09.27
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 07/03/1999 ZARAGOZA 2:09.27

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 303 2 Naroa Martínez Egizabal
BI7995
Bidezabal Atletismo 28/08/1998 2:17.08(Q)
2 290 4 Natalia Martinez Allende
MU11783
CA Murcia Tovarsport 29/03/1997 2:17.13(q)
3 366 1 Sofia Fernandez Cuetara
O6675
Atletismo Corvera 15/12/1997 2:18.80
4 507 3 Lola Catalan Cros
AR2463
Tragamillas Alcañiz 27/01/1998 2:20.95
5 809 6 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
Zaragoza atletismo 12/02/1997 2:21.17
6 459 5 Marta Elena Arranz Arteche
S850
Piélagos Inelecma 14/07/1997 2:24.19
7 346 5 Isabel Maria Piñero Garrido
MA7499
Atletismo Cartama 19/03/1998 2:26.37
800m FEM. Semifinal (08 marzo) 17:50

Tiempos intermedios 400m 1:05.83 303 Naroa Martínez Egizabal
BI7995
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 349 2 Maria Fernandez Escudero
TO4214
CCM-C.A.Toledo 12/09/1997 2:15.77(Q)
2 351 4 Angela Alonso Casado
VA8616
CA Valladolid-U.Va 15/06/1998 2:15.80(q)
3 294 5 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
Bahia Algeciras 14/02/1997 2:20.86
4 337 5 Idaira Prieto Suarez
SG3990
CAS Ciudad de Segovia 17/08/1997 2:22.32
5 357 6 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:23.65
6 401 1 Sara Abril Rodriguez
GR3801
Ciudad de Granada 25/07/1998 2:23.93
7 430 3 (e) Oumaima Blal Lahlimi
CT20449
GA Lluïsos Mataro 14/10/1997 2:27.81
800m FEM. Semifinal (08 marzo) 17:54

Tiempos intermedios 400m 1:08.48 351 Angela Alonso Casado
VA8616
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 362 2 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
Comesaña Sporting Club 15/01/1997 2:15.25(Q)
2 265 6 Maria Piñera Ruiz
O6426
AD Gijon Atletismo 13/06/1998 2:17.71
3 306 3 Nahikari Legina Basabe
BI7908
Berango Atletismo 17/04/1997 2:18.03
4 456 6 Maria Romero Moreno
EX6395
At Don Benito 06/03/1998 2:19.55
5 447 5 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:22.30
6 433 4 Nerea Martinez Casanova
GA717130
Lucus Caixa Rural Galega 22/09/1998 2:22.42
7 295 5 Paula Mena Molina
CA974
Bahia Algeciras 15/03/1998 2:27.08
8 273 1 Rita Segarra Galan
A10590
Camisetas Economicas Elda 03/06/1998 2:29.93
800m FEM. Semifinal (08 marzo) 17:58

Tiempos intermedios 400m 1:00.02 362 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
   

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 371 3 Maria Castellanos Vaquero
M890476
Cronos Villaviciosa 10/12/1998 2:18.24(Q)
2 422 4 Andrea Perez Algarra
CT20184
JA Sabadell 07/10/1997 2:19.03
3 298 1 Laura Santos Dominguez
GA717230
Atletica Barbanza 08/04/1998 2:22.19
4 361 6 Andrea Del Rio Las Heras
M354
Colmenar Viejo 11/03/1997 2:23.15
5 388 2 Paula Sempere Torres
V21234
Correr el Garbi 08/04/1998 2:24.35
6 285 5 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
At. San Sebastian 08/04/1997 2:27.49
7 370 6 Zulema Belmonte Fernandez
S650
A.CorralesJosé PeñaLastra 19/02/1997 2:29.02
  354 5 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 AB
800m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:02

Tiempos intermedios 400m 1:07.73 354 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
   

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 483 4 Érika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 2:16.80(Q)
2 442 1 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
Muntanyenc S.Cugat 14/05/1997 2:17.70(q)
3 476 6 Andrea Bascuñan Muñoz
AR2287
Simply-Scorpio 71 19/02/1997 2:19.04
4 257 2 Anna Milan Jurado
CT21162
AA Catalunya 16/01/1998 2:21.33
5 497 5 Nerea Murua Carrasco
SS19414
Tolosa C.F. 21/11/1997 2:23.12
6 347 5 Marta Meroño Gutierrez
MU14049
UCAM-Cartagena 19/01/1997 2:28.40
7 380 3 Anna Torres Simó
A10835
Atletisme Dianium 10/05/1997 2:29.96
800m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:06

Tiempos intermedios 400m 1:05.86 483 Érika Torner Conejos
AR2460
   

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final