RESULTADOS

RJv HERNANDEZ, LAURA FCB 16/12/2012 SABADELL 56.46
RCam DIEZ, ANDREA SCE 13/03/2005 VALENCIA 56.50

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 335 1 Herminia Parra Morales
CR4393
Unicaja Atletismo 10/07/1997 57.73(Q)
2 491 4 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 58.84(q)
3 384 3 Marta Olmedo Lluna
V20780
Huracan Fent Cami 13/03/1998 59.79(q)
4 432 5 Maria Del Mar Carretero Castrillo
LZ603
ADAL-Lanzarote 01/11/1997 1:01.62
5 317 2 Sara Ferrer Vendrell
V21194
Playas de Castellon 27/09/1998 1:01.87
  509 6 Africa Morales Moreno
CO2905
Trotacalles Cordoba 27/05/1998 DS(163.3)
400m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:20

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 431 2 Sara Dorda Sans
CT21133
GA Lluïsos Mataro 12/09/1997 58.57(Q)
2 396 4 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
Girona C.Brava-CAP 15/01/1998 58.81(q)
3 803 6 noa Rouco Baqueiro
GA764195
At Vila de Cangas 16/09/1998 1:00.74
4 375 1 Ana Perez Parra
M533
Colegio Base 07/01/1997 1:00.91
5 373 3 Mariama Oliver Furió
IB15824
Diana Atletic Club 22/04/1998 1:01.12
6 562 5 Nuria Garcia Ruiz
CT21988
UA Barberà 10/04/1997 1:02.88
400m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:24

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 802 4 Anna Verdú Cobo
V20680
Valencia Terra i Mar 24/12/1998 58.75(Q)
2 280 6 Paula Coves Villalba
A10432
Juventud Elche Arosa 11/09/1997 59.15(q)
3 485 3 Angela Cebriá Mendoza
V20803
Atletisme Els Sitges 25/05/1998 1:00.19
4 563 5 Sheila Maria Herruzo Copete
SE7449
A.C. Trotasierra 01/11/1998 1:01.44
5 423 2 Anna Solano Arenas
CT21783
JA Sabadell 01/02/1998 1:01.80
400m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:28

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 472 5 Laura Domingo Lafuente
CT20312
UA Rubí 19/05/1997 58.47(Q)
2 390 6 Monica Alvarez Alonso
O7008
RGCultural Covadonga 01/10/1997 1:00.02
3 325 2 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 1:00.22
4 477 3 Anais Cazo Carretero
AR2523
Simply-Scorpio 71 13/02/1998 1:01.08
5 348 4 Isabel Valero Campos
V21110
CA Silla 17/02/1997 1:01.38
400m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:32

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 408 6 Neus Camins Vila
CT19687
ISS - L'Hospitalet 06/06/1997 58.81(Q)
2 503 1 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 59.95(q)
3 324 2 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
Playas de Castellon 05/04/1997 1:00.81
4 479 4 Mar Hernandez Secorun
AR2220
Simply-Scorpio 71 30/12/1997 1:02.49
5 322 5 Elia Martinez Piquer
CS7516
Playas de Castellon 12/03/1997 1:02.77
6 466 3 Ainhoa Idoiaga Minguez
BI8028
Atmo. Portugalete 27/09/1998 1:03.05
400m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:36

Semifinal 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 393 6 Delfina Garcia Benitez
CT22562
Girona C.Brava-CAP 13/01/1997 59.09(Q)
2 465 5 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:00.83
3 369 1 Ana Rubio Casado
SE7101
Atletismo Coria 02/02/1998 1:01.49
4 358 3 Claris Odena Teixidor
CT22619
CE Universitari 06/05/1998 1:02.35
5 300 2 Carla Piñera Pons
CT21304
Barcelona At. 10/01/1998 1:02.55
6 364 4 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 1:03.12
400m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:40

Semifinal 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 255 5 Paloma Guantes Alvarez
O6619
Atletica Avilesina 24/04/1997 59.46(Q)
2 434 1 Ruth Peña Guillen
M3314
Lynze Parla 06/04/1998 1:00.04
3 345 4 Hanna Bouchaid Lakhbiri
CT21351
CA Canaletes 18/03/1998 1:00.61
4 463 6 Sara Sainz Blanco
S10423
Piélagos Inelecma 22/08/1997 1:01.06
5 311 3 Marta Llagostera Magrans
CT22577
CA Igualada 20/01/1998 1:01.25
6 504 2 Ana Paula Moreno Cervera
V20464
C.A. Torrent 13/06/1997 1:01.40(162.5.a)
400m FEM. Semifinal (08 marzo) 18:44

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final