RESULTADOS

RJv DIAZ, YOLANDA GIM 03/03/1985 SAN SEBASTIAN 24.59
RCam SANMARTIN, PATRICIA EAM 13/03/2005 VALENCIA 24.81

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 270 5 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 25.29(Q)
2 262 6 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 25.51(q)
3 485 3 Angela Cebriá Mendoza
V20803
Atletisme Els Sitges 25/05/1998 26.85
4 352 4 Flor Diez Hierro
VA8568
CA Valladolid-U.Va 28/02/1997 27.05
200m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:40

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 425 6 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
Lasarte-Oria 05/09/1997 25.91(Q)
2 325 5 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 26.05
3 299 3 Miren Aristizabal Albistur
SS19462
Super Amara BAT 10/04/1997 26.86
4 400 4 Marina Arenas Molina
GR3736
Granada Joven 11/06/1997 27.29
200m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:44

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 333 6 (e) Teresa Mangue Eyene
AL5226
Unicaja Atletismo 23/05/1998 25.45(Q)
2 344 4 Julia Quevedo Subirats
CT20140
Avinent Manresa 31/08/1997 26.48
3 301 5 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
Bidezabal Atletismo 18/03/1997 26.83
4 488 3 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 26.89
5 455 2 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 27.53
200m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:48

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 429 6 Ane Petrirena Insausti
NA14677
Lagunak 27/02/1997 25.22(Q)
2 394 5 Llum Gardella Ramirez
CT21083
Girona C.Brava-CAP 02/09/1998 26.41
3 435 4 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 26.56
  421 3 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
JA Sabadell 22/08/1997 DS(163.3)
200m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:52

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 389 5 Natalia Florentin Massana
CT22173
CA Gavà 25/04/1998 26.06(Q)
2 289 6 Uxue Sarriguren Alonso
SS19984
At. San Sebastian 07/06/1997 26.34
3 420 4 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 26.52
4 490 3 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 26.52
200m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 11:56

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 309 6 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 25.58(Q)
2 560 5 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 26.01(q)
3 308 4 Laura Chapela Palmás
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 26.07
4 499 3 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 26.97
200m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 12:00

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 328 6 Andrea Verdú Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 25.64(Q)
2 279 4 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 25.86(q)
3 427 5 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 26.12
4 565 3 Elena Hernandez Apesteguia
M866
Union Atletica Coslada 11/10/1997 26.46
200m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 12:04

Serie 8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 386 6 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 25.72(Q)
2 331 5 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 25.74(q)
3 493 3 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 26.39
4 312 4 Gemma Ortega Rams
CT22275
CA Igualada 17/09/1998 26.44
200m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 12:08

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal