RESULTADOS

RJv GARRANTXO, MARIAN BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RCam SANMARTIN, PATRICIA DIP 11/03/2006 SAN SEBASTIAN 7.59

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 272 4 Elisa Tejedor Pardiñas
M9660
A.D. Marathon 30/06/1998 7.66(Q)
2 505 7 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 7.92(Q)
3 262 6 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 8.05(Q)
4 435 5 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 8.08(q)
5 498 2 Julia Fierros Peraza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 8.13
6 319 8 Ana Garcia Gops
V20866
Playas de Castellon 09/07/1998 8.22
7 299 3 Miren Aristizabal Albistur
SS19462
Super Amara BAT 10/04/1997 8.25
60m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 20:05

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 403 3 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 7.75(Q)
2 494 8 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 7.80(Q)
3 496 6 Maddi Lillo Zabala
SS19413
Tolosa C.F. 08/10/1997 7.94(Q)
4 458 5 Elena Casas Gonzalez
CT22920
CE Penedès 19/03/1998 7.97(q)
5 353 7 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 8.07(q)
6 276 2 Marina Lobato Perez
CR4585
AtletismoPuertollano 08/01/1998 8.20
7 437 4 Carolina Castillo Garcia
GU1221
Juypa Publicidad SL 09/07/1997 8.24
60m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 20:09

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 411 3 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 7.82(Q)
2 489 4 Rocio Lopez Smith
L4652
Sprint AtletismoLeon 26/07/1998 7.89(Q)
3 279 7 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 7.99(Q)
4 801 8 Alba Vallet Mazarrota
V20807
Valencia Terra i Mar 09/10/1998 8.09(q)
5 490 2 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 8.13
6 312 5 Gemma Ortega Rams
CT22275
CA Igualada 17/09/1998 8.18
7 492 6 Natalia Eyi Cubacuba
M892314
A.D. Sprint 04/03/1998 8.28
60m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 20:13

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 332 8 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Unicaja Atletismo 07/06/1998 7.93(Q)
2 412 3 Clara Sisquella Andres
CT20701
ISS - L'Hospitalet 28/03/1998 8.05(Q)
3 425 6 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
Lasarte-Oria 05/09/1997 8.17(Q)
4 565 7 Elena Hernandez Apesteguia
M866
Union Atletica Coslada 11/10/1997 8.18
5 488 4 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 8.20
6 446 2 (e) Anabel Zola Czapska
CR4554
Mundo Rotulo Manzanares 25/06/1997 8.28
  270 5 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 DS(162.7)
60m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 20:17

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 259 4 Ona Rossell Font
CT21125
AA Catalunya 19/02/1998 7.86(Q)
2 493 2 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 7.94(Q)
3 474 5 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 7.96(Q)
4 500 6 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 8.18
5 367 3 Rocio Lopez Peco
CR4702
Union Atletica CUA 03/04/1997 8.19
6 427 8 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 8.24
7 455 7 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 8.24
60m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 20:21

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 320 4 Alba Gomis Sanchez
A10533
Playas de Castellon 18/12/1998 7.88(Q)
2 309 8 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 7.95(Q)
3 376 5 Milagros Gonzalez Jimenez
AB1795
Decatlon Kondy 09/09/1998 8.00(Q)
4 560 7 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 8.01(q)
5 381 3 Paola Martin Granado
EX6505
Esc At Plasencia 06/12/1998 8.07(q)
6 804 6 Nadia Fanjul Sanchez-porro
SE7352
Clinicas RinconVelez 05/03/1997 8.13
60m FEM. Ronda 1 (08 marzo) 20:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal