RESULTADOS

RJv CACERES, EUSEBIO COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73
RCam CACERES, EUSEBIO COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 242 3 Juan Jose Garrantxo Mendez
SS19449
Txingudi At. Taldea 22/06/1997 7.88(Q)
2 18 8 Gerard Perez Robuste
CT21694
AAE Escola Treball 25/02/1997 8.43(Q)
3 1 2 Pau Aragones Camacho
CT20636
AA Catalunya 09/02/1998 8.50(Q)
4 132 7 Cesar Rodriguez Dominguez
CT21344
CA Gavà 07/07/1997 8.60(Q)
5 73 6 Juan Santos Perez
CS7194
Playas de Castellon 25/06/1997 8.60(q)
6 175 4 Gonzalo Jimenez Fernandez
GR3521
Ciudad de Motril 10/09/1998 8.83
  184 5 Alejandro Matantu Molina
H3788
Cueva de Nerja-UMA 30/07/1997 DS(168.7.b)
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1 (08 marzo) 20:40

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 14 3 Ignacio Moreno Fernandez
M243
A.D. Marathon 16/02/1997 8.24(Q)
2 243 5 Adrian Mazo Oscoz
SS19581
Txingudi At. Taldea 16/04/1997 8.25(Q)
3 119 8 Guillem Garcia Marquez
CT22268
FC Barcelona 28/02/1998 8.48(Q)
4 55 6 Eduard Fabregas Perez
CT21132
CA Igualada 12/01/1997 8.51(Q)
5 40 4 Jose Barrientos Villalobos
CA657
Bahia Algeciras 11/01/1997 8.67(q)
6 126 7 Víctor Argentó Vidal
V20798
Correr el Garbi 03/01/1998 8.83
7 180 2 Jose Antonio Castilla Galvan
MA6997
Cueva de Nerja-UMA 10/01/1998 8.90
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1 (08 marzo) 20:45

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 74 8 Jaume Segui Vidal
V20456
Playas de Castellon 13/02/1997 8.19(Q)
2 131 4 Lluc Esquirol Garcia
CT22172
CA Gavà 23/03/1998 8.49(Q)
3 115 7 Andreu Jimenez Belloque
V20484
Decatlon Kondy 09/01/1997 8.51(Q)
4 198 3 Hector Santos Llorente
H3571
Huelva Punta Umbria 06/01/1998 8.55(Q)
5 45 6 Kiala Muanza Fernandez Landa
VI3464
Celigueta Barrutia 11/01/1997 8.60(q)
6 34 2 David Dominguez Herrero
SS19975
At. San Sebastian 10/07/1998 8.61(q)
  28 5 Raul Labajo Hurtado
M4712
A.R. Concepcion 09/06/1998 NP
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1 (08 marzo) 20:50

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal