RESULTADOS

RJv OLMEDO, MANUEL CHA 11/03/2000 VALENCIA 1:51.45
RCam OLMEDO, MANUEL CHA 27/02/2000 VILAFRANCA 1:51.56

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 136 5 Ignacio Fontes Garcia Balibrea
GR3691
Ciudad de Granada 22/06/1998 2:00.82(Q)
2 181 4 Daniel Contreras Recio
SE6906
Cueva de Nerja-UMA 06/02/1997 2:01.48
3 121 5 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
C.D. Florentino FDR 18/04/1998 2:01.49
4 219 6 Andres Vazquez Valle
CA1457
San Fernando 01/07/1998 2:03.39
5 200 3 Sergio Gonzalez Salutregui
GA19873
Ria Ferrol-C. Arenal 30/11/1997 2:03.71
6 39 1 Roberto Sanchez Navarro
MU12372
CA Murcia Tovarsport 03/05/1997 2:03.72
7 151 2 Feliu Esteve Pons
CT20804
JA Sabadell 31/12/1998 2:04.03
800m MASC. Semifinal (08 marzo) 18:50

Tiempos intermedios 400m 1:02.58 136 Ignacio Fontes Garcia Balibrea
GR3691
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 251 4 Jose Mocholi Navarro
V20569
Valencia Terra i Mar 30/01/1997 1:56.61(Q)
2 141 3 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:57.17(q)
3 130 6 Miquel Domenech Villoldo
CT21232
CA Gavā 09/02/1997 1:59.61
4 254 2 Javier Polo Garcia
A10599
At. Petrer Running Cid 29/05/1998 2:00.25
5 230 5 Marc Mestre Pizā
IB15887
Siurell O.C. 08/10/1997 2:01.22
6 238 1 Geudy De La Cruz Peņa
ZA3102
VinoToro CRural Softoro 14/04/1997 2:01.93
7 236 5 Anatoli Ortiz Cabello
S10018
C. A. Torrelavega 24/06/1998 2:13.19
800m MASC. Semifinal (08 marzo) 18:54

Tiempos intermedios 400m 58.27 251 Jose Mocholi Navarro
V20569
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 41 2 (e) Mohamed El Amrani
CA8903
Bahia Algeciras 07/06/1997 1:56.65(Q)
2 78 6 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
Unicaja Atletismo 19/01/1998 1:57.44(q)
3 231 3 Adel Ben Miloud Iztueta
SS19579
Txindoki A.T. 06/10/1997 1:58.43
4 161 1 Diego Cabadas Ruiz
M4482
E.A. Majadahonda 05/01/1998 2:00.21
5 205 5 Rodrigo Garcia Manrique
AV1412
Puente Romanillos 21/11/1998 2:00.87
6 127 5 Daniel Ibáņez Padial
V20849
Correr el Garbi 14/01/1997 2:01.97
  116 4 Andres Serrano Duque
EX6380
Esc At Plasencia 20/07/1998 DS(163.5)
800m MASC. Semifinal (08 marzo) 18:58

Tiempos intermedios 400m 56.91 41 (e) Mohamed El Amrani
CA8903
   

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 165 3 Carlos Jimenez Pardo
BU3652
AMA Caja Burgos 01/05/1998 1:57.33(Q)
2 218 4 Cesar Larrosa Moles
AR2213
Simply-Scorpio 71 28/04/1997 1:58.16(q)
3 140 5 Llorenį Anton Marin
V20454
C.A. Guadassuar 05/06/1997 1:58.33(q)
4 166 6 Roger Subiron Folgera
CT20782
CA Mollet 05/02/1998 1:59.04
5 23 1 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcazar 08/02/1998 1:59.41
6 82 5 Pau Bustos Gonzalez
IB15465
ADA Calvia 11/04/1997 2:03.49
7 202 2 Noel Soto Mendez
GA19874
Ria Ferrol-C. Arenal 15/09/1997 2:12.20
800m MASC. Semifinal (08 marzo) 19:02

Tiempos intermedios 400m 56.97 218 Cesar Larrosa Moles
AR2213
   

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final