RESULTADOS

RJv MARTIN, AITOR SCO 14/03/2004 SAN SEBASTIAN 48.36
RCam MARTIN, AITOR SCO 14/03/2004 SAN SEBASTIAN 48.36

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 138 5 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 50.98(Q)
2 216 6 Samuel Funes Hernando
AR2515
Simply-Scorpio 71 23/11/1998 51.17
3 46 2 Javier Mariscal Salaverria
SS22645
Super Amara BAT 25/09/1997 52.24
4 15 3 Raul Perez Mato
M2355
A.D. Marathon 03/06/1997 52.39
5 114 4 Manuel Guijarro Arenas
AB1791
Decatlon Kondy 07/07/1998 52.68
400m MASC. Semifinal (08 marzo) 17:32

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 169 6 Angel Sanclemente Casermeiro
AR2245
Hinaco Monzon 21/02/1997 50.84(Q)
2 54 4 Roger Castells Valles
CT21443
CA Igualada 24/03/1997 51.43
3 167 5 Alejandro Valles Montagut
CT22987
CA Mollet 21/04/1997 51.80
4 204 2 Fermin Jesus Sanchez Vicente
SA4458
Rincón Oeste 02/08/1997 52.41
5 117 3 Daniel Perez Duran
CT21306
CA Montornes 04/03/1997 52.60
  91 1 Marcos Paredes Marin
MU14056
UCAM-Cartagena 06/04/1997 AB
400m MASC. Semifinal (08 marzo) 17:36

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 79 5 Alvaro Sierra Martinez
SE6757
Unicaja Atletismo 28/03/1998 50.50(Q)
2 208 6 Iker Gomez Escudero
CT22339
UA Rubí 11/06/1998 50.51(q)
3 221 3 Alfonso Perez Davila
GA717329
S.G. Pontevedra 27/10/1997 52.07
4 168 4 Aaron Loriente Barras
AR2240
Hinaco Monzon 02/05/1997 52.20
5 64 1 (e) Fernando Gabriel Jarcau
V20372
Playas de Castellon 06/02/1998 52.54
6 49 2 Javier San Millan Tejedor
S600
Carrefour Bezana 10/12/1997 53.59
400m MASC. Semifinal (08 marzo) 17:40

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 155 5 Itoitz Rodriguez Errondosoro
SS19524
Lasarte-Oria 17/06/1997 50.58(Q)
2 195 6 Miguel Delgado Gonzalez
SA4459
Ciudad Peñaranda 06/02/1998 50.63(q)
3 129 4 Ivan Peiro Alcazar
V20576
Correr el Garbi 01/02/1997 51.73
4 215 3 Miguel Ferrer Gracia
AR2212
Simply-Scorpio 71 13/01/1997 52.48
5 63 2 Ferenc Diaz-pacheco Real
A10687
Playas de Castellon 16/12/1997 53.35
400m MASC. Semifinal (08 marzo) 17:44

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final