RESULTADOS

RJv MAESTRA, SIMON JAN 17/02/2001 MONACHIL 6.79
RCam CACERES, EUSEBIO COL 15/03/2008 SAN SEBASTIAN 6.81

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 197 6 José Gonzalez Barragan
CR4561
Proacir-Twinner 05/01/1997 7.17(Q)
2 133 4 Ferran Aymerich Coma
CT22262
GEiE Gironí 10/04/1998 7.23(Q)
3 11 3 Javier Goyache Palomino
M4191
A.D. Marathon 14/06/1997 7.25(Q)
4 154 2 Guillermo Gómez Redondo
SG4035
HotelCandido-Segovia 10/04/1997 7.28(Q)
5 239 7 Ruben Royo Gabasa
AR2683
Tragamillas Alcañiz 29/09/1997 7.35(q)
6 142 5 Cesar Gil De Gomez Dominguez
LO7075
Hiber Rioja 22/10/1998 7.39
7 100 8 Albert Moyano Tarrason
CT22620
CE Universitari 28/11/1998 7.47
60m MASC. Ronda 1 (08 marzo) 10:55

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 212 4 Javier Ocaña De La Fuente
M235
Val. Martin Berlanas 04/05/1997 7.12(Q)
2 211 2 Francisco Rodriguez Bugallo
GA20832
Riazor Coruña 27/06/1997 7.14(Q)
3 31 5 (e) Joan Nicolás Vargas Sánchez
TF21039
Arona-CajaCanarias 24/03/1997 7.26(Q)
4 193 7 Asier Larrea Ramos
NA14731
Pamplona Atletico 06/02/1997 7.30(Q)
5 191 6 Daniel Gonzalez Lopes
GA765192
Ourense Atletismo 15/10/1997 7.36
6 123 8 Nacho Orus Mendoza
AR2302
Fraga-Bajo Cinca 22/01/1997 7.39
7 213 3 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 7.48
60m MASC. Ronda 1 (08 marzo) 10:59

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 124 5 Aitor Same Ekobo Marama
M791
At. Fuenlabrada 03/01/1997 7.10(Q)
2 164 6 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 7.20(Q)
2 248 4 Sergi Mascarell Bes
CT21186
UA Montsià 06/01/1997 7.20(Q)
4 224 2 Daniel Rodriguez Cedillo
TO4642
San Ildefonso 27/03/1997 7.33(Q)
5 21 3 Marcos Rodriguez Campuzano
AB1827
Atletismo Albacete 15/02/1997 7.36
6 93 7 Adolf Milla Guasch
CT22279
CA Tarragona 31/01/1998 7.41
6 223 8 Ángel Vargas Blanco
GA717324
S.G. Pontevedra 15/01/1998 7.41
60m MASC. Ronda 1 (08 marzo) 11:03

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 102 5 Luis David Del Valle Alba
CA1781
Atletismo Chiclana 20/02/1997 7.15(Q)
2 10 7 (e) Philip Jr. Okeiyi Vicencio
O6441
AD Gijon Atletismo 15/05/1997 7.17(Q)
3 210 2 Javier García Fernández
GA764935
Riazor Coruña 17/04/1997 7.20(Q)
4 206 4 Ander San Adrian Rocandio
SS19957
Real Sociedad 08/08/1997 7.25(Q)
5 95 3 Eduardo Garcia Asensio
VA8723
CA Valladolid-U.Va 18/05/1997 7.28(q)
6 201 8 Hector Rivas Dorado
GA19858
Ria Ferrol-C. Arenal 20/08/1997 7.34(q)
7 170 6 Antonio Sánchez De Bustamante Vila
M1671
Atletismo Moralzarzal 23/01/1998 8.91
60m MASC. Ronda 1 (08 marzo) 11:07

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 96 6 Sergio Juarez Nieto
VA8632
CA Valladolid-U.Va 23/07/1997 7.24(Q)
2 27 5 Julian Rodriguez Lalanda
M582
Atletico Aranjuez 18/08/1997 7.27(Q)
3 189 8 Ismael El Merabet Alonso
S10303
Atletico Olimpia 02/11/1998 7.30(Q)
4 101 4 Bruno Belon Madam
TF21508
CEA Tenerife 1984 06/10/1998 7.31(Q)
5 196 3 Eduardo Ossuna Juntadez
M6005
At Pozuelo 09/11/1997 7.32(q)
6 115 7 Andreu Jimenez Belloque
V20484
Decatlon Kondy 09/01/1997 7.42
  148 2 Hugo Algarra Diaz
V21336
INDEPENDIENTE 26/12/1998 DS(162.7)
60m MASC. Ronda 1 (08 marzo) 11:11

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal