LISTA DE SALIDA

RJv ORDUÑA, NORA ASS 01/03/2014 SAN SEBASTIAN 8.44
RCam ERRANDONEA, TERESA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 440 Ruth Cesar Heymann
CT20649
Muntanyenc S.Cugat 19/05/1998 9.11
3 402 Silvia Canfranc Astete
M313
CD Gredos San Diego 16/07/1997 9.35
4 495 Leire Ezquerro Garmendia
SS20662
Tolosa C.F. 03/06/1997 9.44
5 406 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 8.90
6 454 Rachel Pacheco Taureaux
SO3250
Atletismo Numancia 03/02/1998 9.29
7 808 Elka Sanz Gimeno
CS7237
Esp. Vinaros 14/01/1997 9.12
8 284 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 8.92
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:20

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 326 Selena Ponce Milio
V20531
Playas de Castellon 05/02/1997 9.37
3 288 Nora Orduña Enparantza
SS19622
At. San Sebastian 19/06/1997 8.44
4 268 Maria Castro Sanchez
M2279
A.D. Marathon 03/06/1998 9.37
5 336 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 9.00
6 499 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 9.22
7 473 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 9.16
8 378 Noemi Sempere Ruiz
A10396
Decatlon Kondy 21/03/1997 9.02
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:25

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 258 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 8.99
3 397 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Girona C.Brava-CAP 01/10/1998 9.36
4 350 Cora Sepulveda Gutierrez
CT20724
CA Vic 24/03/1998 9.29
5 287 Maria Mujika Zubeldia
SS19470
At. San Sebastian 04/06/1997 8.56
6 293 Alicia Sanchez Gimeno
MU12266
CA Murcia Tovarsport 30/08/1997 9.38
7 377 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Decatlon Kondy 07/06/1998 9.29
8 424 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 9.08
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:30

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 403 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 8.82
3 394 Llum Gardella Ramirez
CT21083
Girona C.Brava-CAP 02/09/1998 9.09
4 558 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 8.99
5 441 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 9.13
6 286 Irati Mitxelena Balerdi
SS19956
At. San Sebastian 03/07/1998 9.16
7 457 Judit Casals Cisa
CT21550
CE Penedès 24/09/1997 9.40
8 417 Maria Artero Pons
CT20085
JA Sabadell 22/05/1997 9.34
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:35

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal