LISTA DE SALIDA

RJv ANTON, CELIA ARA 21/12/2013 VALENCIA 4:31.82
RCam MATA, MARTA VEN 15/03/1998 SAN SEBASTIAN 4:34.95

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 278 Elena Cuéllar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 5:02.74
2 269 Laura Fole Sanchez
M2131
A.D. Marathon 07/06/1998 4:55.00
3 482 Sandra Perez Jimenez
AR2748
Simply-Scorpio 71 02/06/1998 5:01.72
4 307 Irene Garcia Diaz
S9998
Villa Cabezon 16/01/1998 4:53.20
5 340 Alejandra Ruiz Arnau
IB15533
ADA Calvia 24/03/1997 4:52.45
6 471 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 4:54.16
7 315 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 4:45.45
8 302 Garazi Lekunberri Hermosa
BI7920
Bidezabal Atletismo 07/09/1997 4:59.36
9 805 Noelia Ranea Oliva
MA7142
Clinicas RinconVelez 10/12/1998 5:01.36
1.500m FEM. Semifinal- (08 marzo) 17:15

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 256 Anna Garcia Rovira
CT19879
AA Catalunya 05/09/1997 4:58.89
2 418 Judith Bellido Coronado
CT19933
JA Sabadell 18/07/1997 4:53.92
3 481 Isabel Linares Martinez
AR2493
Simply-Scorpio 71 06/01/1998 4:58.40
4 281 Teresa Marco Mora
A9647
Juventud Elche Arosa 23/12/1997 5:02.52
5 321 Gema Jordan Costa
V19800
Playas de Castellon 19/07/1997 4:57.78
6 391 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 5:00.98
7 413 Celia Anton Alonso
BU3634
Aranda-Condado Haza 23/01/1997 4:31.82
8 379 Maria Perello Perez
A10400
Atletisme Dianium 01/02/1997 5:01.98
9 267 Alicia Bermúdez Feito
M264
A.D. Marathon 26/02/1997 4:49.50
1.500m FEM. Semifinal- (08 marzo) 17:21

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 478 Marina Cubero Mateo
AR2451
Simply-Scorpio 71 04/04/1998 4:57.19
2 385 Marta Garcia Alonso
PA3677
C.D. Florentino FDR 01/01/1998 4:57.21
3 462 Lucia Monte Gonzalez
S632
Piélagos Inelecma 29/01/1997 4:54.12
4 275 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 4:59.23
5 283 Ana Tolosa Moreno
A10608
Juventud Elche Arosa 11/11/1998 4:59.94
6 807 Carla Masip Gimeno
CS7235
Esp. Vinaros 12/08/1997 4:43.68
7 445 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 4:53.48
8 419 Carla Catala Martin
CT20084
JA Sabadell 18/05/1997 4:54.07
9 510 Irene Rancaño Lopez
CO2058
Trotacalles Cordoba 27/01/1997 5:01.93
1.500m FEM. Semifinal- (08 marzo) 17:27

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final