LISTA DE SALIDA

RJv DESVIAT, ESTHER ADM 07/03/1999 ZARAGOZA 2:09.27
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 07/03/1999 ZARAGOZA 2:09.27

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 366 Sofia Fernandez Cuetara
O6675
Atletismo Corvera 15/12/1997 2:23.14
2 303 Naroa Martínez Egizabal
BI7995
Bidezabal Atletismo 28/08/1998 2:17.47
3 507 Lola Catalan Cros
AR2463
Tragamillas Alcañiz 27/01/1998 2:23.68
4 290 Natalia Martinez Allende
MU11783
CA Murcia Tovarsport 29/03/1997 2:22.69
5 346 Isabel Maria Piñero Garrido
MA7499
Atletismo Cartama 19/03/1998 2:22.03
5 459 Marta Elena Arranz Arteche
S850
Piélagos Inelecma 14/07/1997 2:23.70
6 809 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
Zaragoza atletismo 12/02/1997 2:19.77
800m FEM. Semifinal- (08 marzo) 17:50

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 401 Sara Abril Rodriguez
GR3801
Ciudad de Granada 25/07/1998 2:23.70
2 349 Maria Fernandez Escudero
TO4214
CCM-C.A.Toledo 12/09/1997 2:18.12
3 430 (e) Oumaima Blal Lahlimi
CT20449
GA Lluïsos Mataro 14/10/1997 2:22.24
4 351 Angela Alonso Casado
VA8616
CA Valladolid-U.Va 15/06/1998 2:19.39
5 294 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
Bahia Algeciras 14/02/1997 2:22.89
5 337 Idaira Prieto Suarez
SG3990
CAS Ciudad de Segovia 17/08/1997 2:23.74
6 357 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:24.44
800m FEM. Semifinal- (08 marzo) 17:54

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 273 Rita Segarra Galan
A10590
Camisetas Economicas Elda 03/06/1998 2:24.40
2 362 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
Comesaña Sporting Club 15/01/1997 2:18.98
3 306 Nahikari Legina Basabe
BI7908
Berango Atletismo 17/04/1997 2:22.65
4 433 Nerea Martinez Casanova
GA717130
Lucus Caixa Rural Galega 22/09/1998 2:22.27
5 295 Paula Mena Molina
CA974
Bahia Algeciras 15/03/1998 2:23.77
5 447 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:23.89
6 265 Maria Piñera Ruiz
O6426
AD Gijon Atletismo 13/06/1998 2:18.18
6 456 Maria Romero Moreno
EX6395
At Don Benito 06/03/1998 2:24.06
800m FEM. Semifinal- (08 marzo) 17:58

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 298 Laura Santos Dominguez
GA717230
Atletica Barbanza 08/04/1998 2:22.47
2 388 Paula Sempere Torres
V21234
Correr el Garbi 08/04/1998 2:23.94
3 371 Maria Castellanos Vaquero
M890476
Cronos Villaviciosa 10/12/1998 2:16.71
4 422 Andrea Perez Algarra
CT20184
JA Sabadell 07/10/1997 2:18.81
5 354 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 2:21.98
5 285 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
At. San Sebastian 08/04/1997 2:24.41
6 361 Andrea Del Rio Las Heras
M354
Colmenar Viejo 11/03/1997 2:20.37
6 370 Zulema Belmonte Fernandez
S650
A.CorralesJosé PeñaLastra 19/02/1997 2:24.56
800m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:02

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 442 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
Muntanyenc S.Cugat 14/05/1997 2:19.88
2 257 Anna Milan Jurado
CT21162
AA Catalunya 16/01/1998 2:23.19
3 380 Anna Torres Simó
A10835
Atletisme Dianium 10/05/1997 2:25.59
4 483 Érika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 2:17.02
5 497 Nerea Murua Carrasco
SS19414
Tolosa C.F. 21/11/1997 2:23.47
5 347 Marta Meroño Gutierrez
MU14049
UCAM-Cartagena 19/01/1997 2:23.63
6 476 Andrea Bascuñan Muñoz
AR2287
Simply-Scorpio 71 19/02/1997 2:21.77
800m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:06

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final