LISTA DE SALIDA

RJv HERNANDEZ, LAURA FCB 16/12/2012 SABADELL 56.46
RCam DIEZ, ANDREA SCE 13/03/2005 VALENCIA 56.50

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 335 Herminia Parra Morales
CR4393
Unicaja Atletismo 10/07/1997 1:01.05
2 317 Sara Ferrer Vendrell
V21194
Playas de Castellon 27/09/1998 1:01.93
3 384 Marta Olmedo Lluna
V20780
Huracan Fent Cami 13/03/1998 59.18
4 491 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 59.28
5 432 Maria Del Mar Carretero Castrillo
LZ603
ADAL-Lanzarote 01/11/1997 1:00.85
6 509 Africa Morales Moreno
CO2905
Trotacalles Cordoba 27/05/1998 59.55
400m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:20

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 375 Ana Perez Parra
M533
Colegio Base 07/01/1997 1:01.28
2 431 Sara Dorda Sans
CT21133
GA Lluïsos Mataro 12/09/1997 59.36
3 373 Mariama Oliver Furió
IB15824
Diana Atletic Club 22/04/1998 1:00.82
4 396 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
Girona C.Brava-CAP 15/01/1998 59.21
5 562 Nuria Garcia Ruiz
CT21988
UA Barberà 10/04/1997 1:01.22
6 803 noa Rouco Baqueiro
GA764195
At Vila de Cangas 16/09/1998 1:00.75
400m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:24

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 423 Anna Solano Arenas
CT21783
JA Sabadell 01/02/1998 1:01.75
3 485 Angela Cebriá Mendoza
V20803
Atletisme Els Sitges 25/05/1998 1:00.55
4 802 Anna Verdú Cobo
V20680
Valencia Terra i Mar 24/12/1998 57.43
5 563 Sheila Maria Herruzo Copete
SE7449
A.C. Trotasierra 01/11/1998 1:01.74
6 280 Paula Coves Villalba
A10432
Juventud Elche Arosa 11/09/1997 1:00.50
400m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:28

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 325 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 1:00.21
3 477 Anais Cazo Carretero
AR2523
Simply-Scorpio 71 13/02/1998 1:00.68
4 348 Isabel Valero Campos
V21110
CA Silla 17/02/1997 1:01.63
5 472 Laura Domingo Lafuente
CT20312
UA Rubí 19/05/1997 58.01
6 390 Monica Alvarez Alonso
O7008
RGCultural Covadonga 01/10/1997 1:01.75
400m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:32

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 503 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 1:00.70
2 324 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
Playas de Castellon 05/04/1997 1:00.17
3 466 Ainhoa Idoiaga Minguez
BI8028
Atmo. Portugalete 27/09/1998 1:01.50
4 479 Mar Hernandez Secorun
AR2220
Simply-Scorpio 71 30/12/1997 1:01.76
5 322 Elia Martinez Piquer
CS7516
Playas de Castellon 12/03/1997 1:01.57
6 408 Neus Camins Vila
CT19687
ISS - L'Hospitalet 06/06/1997 58.54
400m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:36

Semifinal 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 369 Ana Rubio Casado
SE7101
Atletismo Coria 02/02/1998 1:00.73
2 300 Carla Piñera Pons
CT21304
Barcelona At. 10/01/1998 1:01.54
3 358 Claris Odena Teixidor
CT22619
CE Universitari 06/05/1998 1:01.80
4 364 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 59.77
5 465 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:01.00
6 393 Delfina Garcia Benitez
CT22562
Girona C.Brava-CAP 13/01/1997 58.87
400m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:40

Semifinal 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 434 Ruth Peña Guillen
M3314
Lynze Parla 06/04/1998 59.80
2 504 Ana Paula Moreno Cervera
V20464
C.A. Torrent 13/06/1997 1:00.92
3 311 Marta Llagostera Magrans
CT22577
CA Igualada 20/01/1998 1:01.43
4 345 Hanna Bouchaid Lakhbiri
CT21351
CA Canaletes 18/03/1998 59.12
5 255 Paloma Guantes Alvarez
O6619
Atletica Avilesina 24/04/1997 59.62
6 463 Sara Sainz Blanco
S10423
Piélagos Inelecma 22/08/1997 1:00.89
400m FEM. Semifinal- (08 marzo) 18:44

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final