LISTA DE SALIDA

RJv DIAZ, YOLANDA GIM 03/03/1985 SAN SEBASTIAN 24.59
RCam SANMARTIN, PATRICIA EAM 13/03/2005 VALENCIA 24.81

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 485 Angela Cebriá Mendoza
V20803
Atletisme Els Sitges 25/05/1998 27.06
4 352 Flor Diez Hierro
VA8568
CA Valladolid-U.Va 28/02/1997 26.82
5 270 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 25.72
6 262 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 25.56
200m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 299 Miren Aristizabal Albistur
SS19462
Super Amara BAT 10/04/1997 26.82
4 400 Marina Arenas Molina
GR3736
Granada Joven 11/06/1997 27.02
5 325 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 26.09
6 425 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
Lasarte-Oria 05/09/1997 26.11
200m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:44

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 455 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 26.72
3 488 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 26.47
4 344 Julia Quevedo Subirats
CT20140
Avinent Manresa 31/08/1997 26.56
5 301 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
Bidezabal Atletismo 18/03/1997 26.51
6 333 (e) Teresa Mangue Eyene
AL5226
Unicaja Atletismo 23/05/1998 25.10
200m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:48

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 421 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
JA Sabadell 22/08/1997 26.59
4 435 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 26.70
5 394 Llum Gardella Ramirez
CT21083
Girona C.Brava-CAP 02/09/1998 26.44
6 429 Ane Petrirena Insausti
NA14677
Lagunak 27/02/1997 25.24
200m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:52

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 490 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 26.69
4 420 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 26.61
5 389 Natalia Florentin Massana
CT22173
CA Gavà 25/04/1998 25.38
6 289 Uxue Sarriguren Alonso
SS19984
At. San Sebastian 07/06/1997 26.35
200m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 11:56

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 499 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 26.66
4 308 Laura Chapela Palmás
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 26.70
5 560 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 26.26
6 309 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 25.39
200m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 12:00

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 565 Elena Hernandez Apesteguia
M866
Union Atletica Coslada 11/10/1997 26.71
4 279 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 26.63
5 427 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 26.26
6 328 Andrea Verdú Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 25.64
200m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 12:04

Serie 8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 493 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 26.53
4 312 Gemma Ortega Rams
CT22275
CA Igualada 17/09/1998 26.80
5 331 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 25.68
6 386 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 26.17
200m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 12:08

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal