LISTA DE SALIDA

RJv GARRANTXO, MARIAN BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RCam SANMARTIN, PATRICIA DIP 11/03/2006 SAN SEBASTIAN 7.59

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 498 Julia Fierros Peraza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 8.04
3 299 Miren Aristizabal Albistur
SS19462
Super Amara BAT 10/04/1997 8.13
4 272 Elisa Tejedor Pardiñas
M9660
A.D. Marathon 30/06/1998 7.62
5 435 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 8.04
6 262 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 7.90
7 505 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 7.91
8 319 Ana Garcia Gops
V20866
Playas de Castellon 09/07/1998 8.12
60m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 20:05

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 276 Marina Lobato Perez
CR4585
AtletismoPuertollano 08/01/1998 8.04
3 403 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 7.68
4 437 Carolina Castillo Garcia
GU1221
Juypa Publicidad SL 09/07/1997 8.14
5 458 Elena Casas Gonzalez
CT22920
CE Penedès 19/03/1998 8.03
6 496 Maddi Lillo Zabala
SS19413
Tolosa C.F. 08/10/1997 7.92
7 353 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 8.12
8 494 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 7.90
60m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 20:09

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 490 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 8.03
3 411 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 7.72
4 489 Rocio Lopez Smith
L4652
Sprint AtletismoLeon 26/07/1998 7.88
5 312 Gemma Ortega Rams
CT22275
CA Igualada 17/09/1998 8.14
6 492 Natalia Eyi Cubacuba
M892314
A.D. Sprint 04/03/1998 8.11
7 279 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 7.96
8 801 Alba Vallet Mazarrota
V20807
Valencia Terra i Mar 09/10/1998 8.05
60m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 20:13

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 446 (e) Anabel Zola Czapska
CR4554
Mundo Rotulo Manzanares 25/06/1997 8.15
3 412 Clara Sisquella Andres
CT20701
ISS - L'Hospitalet 28/03/1998 8.09
4 488 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 8.02
5 270 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 7.88
6 425 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
Lasarte-Oria 05/09/1997 7.97
7 565 Elena Hernandez Apesteguia
M866
Union Atletica Coslada 11/10/1997 8.05
8 332 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Unicaja Atletismo 07/06/1998 7.77
60m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 20:17

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 493 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 7.88
3 367 Rocio Lopez Peco
CR4702
Union Atletica CUA 03/04/1997 8.15
4 259 Ona Rossell Font
CT21125
AA Catalunya 19/02/1998 7.80
5 474 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 7.98
6 500 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 8.08
7 455 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 8.05
8 427 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 8.01
60m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 20:21

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 381 Paola Martin Granado
EX6505
Esc At Plasencia 06/12/1998 8.07
4 320 Alba Gomis Sanchez
A10533
Playas de Castellon 18/12/1998 7.86
5 376 Milagros Gonzalez Jimenez
AB1795
Decatlon Kondy 09/09/1998 7.98
6 804 Nadia Fanjul Sanchez-porro
SE7352
Clinicas RinconVelez 05/03/1997 8.06
7 560 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 7.99
8 309 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 7.87
60m FEM. Ronda 1- (08 marzo) 20:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal