LISTA DE SALIDA

RJv CACERES, EUSEBIO COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73
RCam CACERES, EUSEBIO COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 1 Pau Aragones Camacho
CT20636
AA Catalunya 09/02/1998 8.57
3 242 Juan Jose Garrantxo Mendez
SS19449
Txingudi At. Taldea 22/06/1997 7.75
4 175 Gonzalo Jimenez Fernandez
GR3521
Ciudad de Motril 10/09/1998 8.66
5 184 Alejandro Matantu Molina
H3788
Cueva de Nerja-UMA 30/07/1997 8.35
6 73 Juan Santos Perez
CS7194
Playas de Castellon 25/06/1997 8.62
7 132 Cesar Rodriguez Dominguez
CT21344
CA Gavà 07/07/1997 8.50
8 18 Gerard Perez Robuste
CT21694
AAE Escola Treball 25/02/1997 8.37
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1- (08 marzo) 20:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 180 Jose Antonio Castilla Galvan
MA6997
Cueva de Nerja-UMA 10/01/1998 8.70
3 14 Ignacio Moreno Fernandez
M243
A.D. Marathon 16/02/1997 8.14
4 40 Jose Barrientos Villalobos
CA657
Bahia Algeciras 11/01/1997 8.48
5 243 Adrian Mazo Oscoz
SS19581
Txingudi At. Taldea 16/04/1997 8.31
6 55 Eduard Fabregas Perez
CT21132
CA Igualada 12/01/1997 8.58
7 126 Víctor Argentó Vidal
V20798
Correr el Garbi 03/01/1998 8.60
8 119 Guillem Garcia Marquez
CT22268
FC Barcelona 28/02/1998 8.37
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1- (08 marzo) 20:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 34 David Dominguez Herrero
SS19975
At. San Sebastian 10/07/1998 8.71
3 198 Hector Santos Llorente
H3571
Huelva Punta Umbria 06/01/1998 8.27
4 131 Lluc Esquirol Garcia
CT22172
CA Gavà 23/03/1998 8.41
5 28 Raul Labajo Hurtado
M4712
A.R. Concepcion 09/06/1998 8.58
6 45 Kiala Muanza Fernandez Landa
VI3464
Celigueta Barrutia 11/01/1997 8.58
7 115 Andreu Jimenez Belloque
V20484
Decatlon Kondy 09/01/1997 8.47
8 74 Jaume Segui Vidal
V20456
Playas de Castellon 13/02/1997 8.21
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1- (08 marzo) 20:50

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal