LISTA DE SALIDA

RJv BUSTOS, DAVID CAL 28/01/2007 VILAFRANCA 3:52.41
RCam MORENO, JOSE MANUEL SPA 15/03/1998 SAN SEBASTIAN 4:01.51

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 68 Ivan Martinez Peiro
A10443
Playas de Castellon 02/08/1997 4:07.53
2 104 Andres Campoy Novoa
CT20269
CA Canovelles 18/01/1997 4:09.55
3 8 Ivo Maseda Dorado
GA764290
A.D.A.S. 11/03/1997 4:02.88
4 33 Alex Mendez Prunera
CT21230
CA Ascó 02/02/1997 4:07.40
5 17 Pablo Sanchez-valladares Garcia
M425
A.D. Marathon 12/11/1997 4:09.90
6 125 Pablo Quijada Sanchez
M1084
At. Fuenlabrada 03/03/1998 4:10.01
7 159 Adrian Ben Montenegro
GA717123
Lucus Caixa Rural Galega 04/08/1998 4:13.09
8 53 Guillem Carner Carrer
CT22396
CA Igualada 20/08/1998 4:11.43
9 60 German Castel Mallen
CS7468
Playas de Castellon 10/04/1998 4:12.45
10 13 Miguel Martinez Almansa
M3955
A.D. Marathon 12/06/1997 4:03.48
1.500m MASC. Semifinal- (08 marzo) 19:25

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 190 Iñaki Inda Araguas
AR2655
Atletico Oroel 22/07/1998 4:10.97
2 50 Diego Lara Delgado
GR3380
Deportivo La Zubia 17/03/1997 4:10.17
3 51 Fernando Garcia Gutierrez
S646
Villa Cabezon 15/01/1997 4:12.88
4 207 Carlos Roguera Sanchez
CT19636
Ripollet UA 22/04/1997 4:04.95
5 71 Siro Piña Cardona
A10479
Playas de Castellon 01/01/1998 4:05.10
6 92 (e) Rizki Yahyeoui
MU14059
UCAM-Cartagena 01/12/1997 4:11.47
7 222 Jorge Puig Malvar
GA764640
S.G. Pontevedra 05/04/1997 4:12.77
8 152 Alexis Rodriguez Coronado
CT19827
JA Sabadell 19/04/1997 3:56.03
9 81 Ayoube Sghiouri El Khabbazi
CT21976
CA Laietania 26/01/1997 4:08.85
10 147 Diego Escudero Gil
BU3631
Aranda-Condado Haza 18/09/1997 4:09.06
11 245 Santiago Piriz Lara
M6570
Union Atletica Coslada 02/01/1997 4:12.39
1.500m MASC. Semifinal- (08 marzo) 19:31

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 173 (e) Benamar Djellal
GR3199
Ciudad de Motril 03/03/1997 4:07.86
2 26 (e) Mohamed Chikhaoui
EX6186
At Almendralejo 12/02/1997 4:10.60
3 7 Joan Losada Perez
CT21438
CA Castellar 12/04/1997 4:11.15
4 62 Antonio Criado Pavon
A10476
Playas de Castellon 02/05/1998 4:02.03
5 172 (e) Noamane Blal
GR3184
Ciudad de Motril 18/06/1998 4:09.27
6 106 Adrián Lago Tizón
GA764188
Comesaña Sporting Club 02/10/1997 4:06.94
7 253 Antonio Garrido Contreras
SE5935
Clinicas RinconVelez 14/11/1998 4:12.94
8 42 Jose Angel Sanchez Benitez
CA1226
Bahia Algeciras 16/04/1998 4:10.02
9 89 David De Blas Cristobal
M819
CAP Alcobendas 16/07/1997 4:03.89
10 249 Marc Rodriguez Coca
CT21137
U Colomenca At. 28/08/1998 4:12.58
1.500m MASC. Semifinal- (08 marzo) 19:37

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final