LISTA DE SALIDA

RJv OLMEDO, MANUEL CHA 11/03/2000 VALENCIA 1:51.45
RCam OLMEDO, MANUEL CHA 27/02/2000 VILAFRANCA 1:51.56

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 39 Roberto Sanchez Navarro
MU12372
CA Murcia Tovarsport 03/05/1997 2:00.32
2 151 Feliu Esteve Pons
CT20804
JA Sabadell 31/12/1998 2:00.16
3 200 Sergio Gonzalez Salutregui
GA19873
Ria Ferrol-C. Arenal 30/11/1997 1:58.46
4 181 Daniel Contreras Recio
SE6906
Cueva de Nerja-UMA 06/02/1997 1:59.17
5 136 Ignacio Fontes Garcia Balibrea
GR3691
Ciudad de Granada 22/06/1998 1:53.50
5 121 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
C.D. Florentino FDR 18/04/1998 2:00.39
6 219 Andres Vazquez Valle
CA1457
San Fernando 01/07/1998 1:59.18
800m MASC. Semifinal- (08 marzo) 18:50

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 238 Geudy De La Cruz Peņa
ZA3102
VinoToro CRural Softoro 14/04/1997 2:00.52
2 254 Javier Polo Garcia
A10599
At. Petrer Running Cid 29/05/1998 2:00.14
3 141 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:58.16
4 251 Jose Mocholi Navarro
V20569
Valencia Terra i Mar 30/01/1997 1:54.79
5 236 Anatoli Ortiz Cabello
S10018
C. A. Torrelavega 24/06/1998 1:59.70
5 230 Marc Mestre Pizā
IB15887
Siurell O.C. 08/10/1997 2:00.56
6 130 Miquel Domenech Villoldo
CT21232
CA Gavā 09/02/1997 1:59.60
800m MASC. Semifinal- (08 marzo) 18:54

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 161 Diego Cabadas Ruiz
M4482
E.A. Majadahonda 05/01/1998 1:59.72
2 41 (e) Mohamed El Amrani
CA8903
Bahia Algeciras 07/06/1997 1:55.81
3 231 Adel Ben Miloud Iztueta
SS19579
Txindoki A.T. 06/10/1997 2:00.10
4 116 Andres Serrano Duque
EX6380
Esc At Plasencia 20/07/1998 2:01.08
5 127 Daniel Ibáņez Padial
V20849
Correr el Garbi 14/01/1997 2:00.66
5 205 Rodrigo Garcia Manrique
AV1412
Puente Romanillos 21/11/1998 2:00.81
6 78 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
Unicaja Atletismo 19/01/1998 1:56.59
800m MASC. Semifinal- (08 marzo) 18:58

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 23 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcazar 08/02/1998 1:58.00
2 202 Noel Soto Mendez
GA19874
Ria Ferrol-C. Arenal 15/09/1997 1:58.84
3 165 Carlos Jimenez Pardo
BU3652
AMA Caja Burgos 01/05/1998 1:56.40
4 218 Cesar Larrosa Moles
AR2213
Simply-Scorpio 71 28/04/1997 1:56.57
5 140 Llorenį Anton Marin
V20454
C.A. Guadassuar 05/06/1997 2:00.75
5 82 Pau Bustos Gonzalez
IB15465
ADA Calvia 11/04/1997 2:01.00
6 166 Roger Subiron Folgera
CT20782
CA Mollet 05/02/1998 1:59.77
800m MASC. Semifinal- (08 marzo) 19:02

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final