LISTA DE SALIDA

RJv MARTIN, AITOR SCO 14/03/2004 SAN SEBASTIAN 48.36
RCam MARTIN, AITOR SCO 14/03/2004 SAN SEBASTIAN 48.36

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 46 Javier Mariscal Salaverria
SS22645
Super Amara BAT 25/09/1997 52.28
3 15 Raul Perez Mato
M2355
A.D. Marathon 03/06/1997 51.36
4 114 Manuel Guijarro Arenas
AB1791
Decatlon Kondy 07/07/1998 51.99
5 138 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 48.74
6 216 Samuel Funes Hernando
AR2515
Simply-Scorpio 71 23/11/1998 51.23
400m MASC. Semifinal- (08 marzo) 17:32

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 91 Marcos Paredes Marin
MU14056
UCAM-Cartagena 06/04/1997 51.96
2 204 Fermin Jesus Sanchez Vicente
SA4458
Rincón Oeste 02/08/1997 52.42
3 117 Daniel Perez Duran
CT21306
CA Montornes 04/03/1997 52.20
4 54 Roger Castells Valles
CT21443
CA Igualada 24/03/1997 52.00
5 167 Alejandro Valles Montagut
CT22987
CA Mollet 21/04/1997 51.18
6 169 Angel Sanclemente Casermeiro
AR2245
Hinaco Monzon 21/02/1997 50.26
400m MASC. Semifinal- (08 marzo) 17:36

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 64 (e) Fernando Gabriel Jarcau
V20372
Playas de Castellon 06/02/1998 51.92
2 49 Javier San Millan Tejedor
S600
Carrefour Bezana 10/12/1997 51.76
3 221 Alfonso Perez Davila
GA717329
S.G. Pontevedra 27/10/1997 52.14
4 168 Aaron Loriente Barras
AR2240
Hinaco Monzon 02/05/1997 52.06
5 79 Alvaro Sierra Martinez
SE6757
Unicaja Atletismo 28/03/1998 50.69
6 208 Iker Gomez Escudero
CT22339
UA Rubí 11/06/1998 50.61
400m MASC. Semifinal- (08 marzo) 17:40

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 63 Ferenc Diaz-pacheco Real
A10687
Playas de Castellon 16/12/1997 52.35
3 215 Miguel Ferrer Gracia
AR2212
Simply-Scorpio 71 13/01/1997 52.26
4 129 Ivan Peiro Alcazar
V20576
Correr el Garbi 01/02/1997 51.52
5 155 Itoitz Rodriguez Errondosoro
SS19524
Lasarte-Oria 17/06/1997 49.12
6 195 Miguel Delgado Gonzalez
SA4459
Ciudad Peñaranda 06/02/1998 50.41
400m MASC. Semifinal- (08 marzo) 17:44

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final