LISTA DE SALIDA

RJv GAVALDA, ALBERTO CAS 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RCam SANZ, JAVIER ARD 12/03/2006 SAN SEBASTIAN 22.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 43 Javier Barrios Alvarez De Arcaya
VI3457
Celigueta Barrutia 13/08/1997 23.57
4 213 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 23.58
5 88 Jose Miguel Millan Rodriguez
SE6946
Atletismo Orippo 19/07/1997 23.17
6 156 Adei Montiel Larraz
NA14905
Lagunak 14/03/1997 23.11
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:12

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 93 Adolf Milla Guasch
CT22279
CA Tarragona 31/01/1998 23.40
5 101 Bruno Belon Madam
TF21508
CEA Tenerife 1984 06/10/1998 23.40
6 37 Adrian Rocandio Peral
SS19520
At. San Sebastian 06/05/1997 22.27
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:16

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 185 Gilberto Saldaña Pizarraya
SE7032
Cueva de Nerja-UMA 29/01/1997 23.40
5 134 Iñaki Cañal Garcia
O6601
At. Gijones Fumeru 30/09/1997 22.31
6 157 Biel Mayans Montes
CT21735
GA Lluïsos Mataro 28/04/1997 23.39
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 192 damián Picouto Moreda
GA764180
Ourense Atletismo 28/12/1997 23.41
4 20 Javier Garcia Requena
AB1864
Atletismo Albacete 26/05/1998 23.00
5 237 (e) Juliusz Glodowski
V21235
C.A. Torrent 27/04/1997 23.34
6 36 Alvaro Lopez Zabala
BI7910
At. San Sebastian 04/02/1997 22.32
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:24

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 201 Hector Rivas Dorado
GA19858
Ria Ferrol-C. Arenal 20/08/1997 23.37
4 148 Hugo Algarra Diaz
V21336
INDEPENDIENTE 26/12/1998 23.42
5 107 Manuel De Nicolas Aramayo
LO7012
La Rioja Atletismo 03/04/1998 23.31
6 3 David Garcia Ordoñez
CT20204
AA Catalunya 12/06/1997 22.33
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:28

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 189 Ismael El Merabet Alonso
S10303
Atletico Olimpia 02/11/1998 23.34
4 86 Arnau Rovira Codina
CT21692
Avinent Manresa 08/06/1998 23.50
5 235 Helio Fleury Diez
S10431
C. A. Torrelavega 26/08/1997 22.90
6 162 Iñigo Sagaz Spottorno
M6494
E.A. Majadahonda 23/10/1997 22.53
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:32

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 83 Diego Jesus Del Valle Castilla
SE6438
CD Callence 19/07/1998 23.28
4 149 Alberto Montoro Martos
J5126
Antorcha-Andújar 22/02/1997 23.53
5 6 Oriol Madi Besalu
CT21903
CA Sant Celoni 08/07/1997 22.54
6 85 Hector Martin Gonzalez
CT21392
Avinent Manresa 19/03/1998 23.30
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:36

Serie 8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 24 Adrian Coello Castilla
GO388
AlmogroteCajaCanaria 22/08/1997 23.15
4 223 Ángel Vargas Blanco
GA717324
S.G. Pontevedra 15/01/1998 23.26
5 177 Guillermo Alcala Rendon
MA7153
Cueva de Nerja-UMA 12/11/1997 22.65
6 145 Albert Valle Toledo
CT20957
ISS - L'Hospitalet 07/02/1997 23.30
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:40

Serie 9
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 133 Ferran Aymerich Coma
CT22262
GEiE Gironí 10/04/1998 23.61
4 178 (e) Alberto Antelo Vaca
MA7041
Cueva de Nerja-UMA 17/01/1998 23.56
5 150 (e) Leandro Anibal Barrera
CT20100
JA Sabadell 22/05/1997 22.69
6 250 Ramón Martínez Bellot
V20702
Valencia Terra i Mar 09/05/1997 23.22
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:44

Serie 10
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 158 Juan Camilo Lopez Aguirre
LZ611
ADAL-Lanzarote 01/12/1997 23.20
4 209 Guillem Olle Majo
CT21379
UA Rubí 11/09/1997 23.57
5 44 Eneko Lopez Garcia
VI3463
Celigueta Barrutia 13/08/1997 22.96
6 96 Sergio Juarez Nieto
VA8632
CA Valladolid-U.Va 23/07/1997 22.80
200m MASC. Ronda 1- (08 marzo) 12:48

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal